✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

когда будет нерф квестов?

Его разработчики не анонсировали на текущий момент.

А зря! Это нормально, что урон от секрета идет в зачет квеста? Что это вообще такое?! :face_with_symbols_over_mouth:

Напомните пожалуйста, что в паке, который дают за прохождение всех книг героев? :thinking:

Золотой пак стандарта.
С золотыми стандартными картами.

Лайков: 1

Секрет - это заклинание. Секрет наносит урон. Сурпрайз?..

Лайков: 1

Хочу попробовать поиграть в ХС со смартфона. Подскажите, плиз, откуда лучше скачать нашу любимую игру на смартфон?

если на смартфоне ОС андроид то google play market https://play.google.com/store/apps/details?id=com.blizzard.wtcg.hearthstone&hl=uk&gl=US
если на смартфоне ос IOS то app store

Лайков: 1

Большое спасибо!

Смартфон хоть нормальный? У меня редми 8, и с каждой обновой больше тормозов и загрузка.

“Леново К 5 Про”. Нормальный?

еще обычно когда выходить крупная обнова в игру на смартфоне на пару часов непускает, пишет зайти и обновиться а обновы еще нет

2 лайка

Сойдет :slightly_smiling_face: бывает и хуже))

Лайков: 1

Секрет мой, а не чернокнижника. Какого вообще это так работает?! Близзард опять ничего не тестируют.

А где на квесте написано, что надо продамажиться именно своими картами? :thinking:

Лайков: 1

Из условий у квеста только то, что урон должен быть получен в свой ход. Про свои карты там нет ни слова.

Добрый день, подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то штрафный санкции со стороны близард если я буду сдаваться в рейтинговой игре (ладере). Задумка такая; я и мой приятель хотим сдаваться до тех пор пока не окажемся в самом низу легенды, от этого сильно повысится вероятность того, что мы падем друг с другом. Когда будем попадать друг на друга то планируем сразу сдаваться чтобы позолотить героев, ну там еще какие-нибудь ачивки выполнить. Если так сдаться раз 200 за день, близард не забанят за это аккаунт ?

Нет, сдаваться разрешено.

Хотя сдаваться до дна легенды прийдется долго и вам просто начнёт кидать оппов из алмаза, так что золотить так портреты проблематично.
Для ачивок легче ловить противника на 0/2 дуэлях.

2 лайка

А потом из платины. В конце - из бронзы. Обломитесь, читеры.

нажать кнопку в игре это не чит