✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Места не хватило? Или может пора это пофиксить ибо это не должно так работать. Я не удивлюсь, если вылетевший манкрик тоже засчитывается.

В смысле места не хватило?
Там просто другой текст; на обереге места почему-то хватило.

С чего ты так решил? Карты работают, как на них написано, а не как ты хочешь, чтоб они работали.

Подскажите карту которая делает здоровье существ врага 1 для шамана или общую…

Нет такой карты, есть только алхимики и войд рипер

На секретах не написано, что они должны играть в плюс противнику.

На них не написано и то, что они не должны играть в плюс противнику :face_with_monocle:

Ну вообще-то написано.

Урон нанесён? Да. В свой ход? Да. Всё, квест засчитан. Источник урона значения не имеет.
Больше тут никаких условий нет, ты их сам придумал.

Очень напоминает, как раньше спорили, почему “Кровай вой” ломается об лицо противника :upside_down_face:

Вообще-то это больше напоминает ситуацию с перенаправлением и экипированным оружием, а не воем.

Пишу друзьям, а они не отзываются. Близзард в недавнее время каких-то изменений в чате не вводили, в результате которых они могут не видеть моих сообщений (или я их)?

Вводили. Они отключили чат до явного его разрешения. И не дали способа его включить навсегда.

3 лайка

В чём смысл такого решения? И как теперь достучаться до друзей, на которых, кроме HS, нет иного выхода?

Это баг, разработчики о нем знают. Soon исправят.

Через общий чат своего аккаунта, доступный из клиента баттл нета.

2 лайка

может была где-то инфа когда починят полоску опыта, которая показывала актуальное количество экспы после каждого боя? очень уж приятная мелочь

Лайков: 1

Патч во вторник, надеюсь с ним. Тоже напрягает этот баг.

2 лайка

Будем надеяться, что во вторник исправят этот баг.

Постоянно лазить в ленту, чтобы проверить опыт уже надоело. Когда только ввели ленту наград, этой полоски опыта еще не было и я тогда забил на игру и выполнял только дейлики и виклики. Сейчас я опять близок к этому из-за плохой визуальной составляющей ленты наград.

Все-таки лучше, когда есть наглядность в получении экспириенса.

Лайков: 1

Уважаемые вайлдеры, хочу обкашлять вопросик по малидрулю, а тему плодить не хочу.

Выпал Ому. Как я понимаю, он теперь нафиг не нужен, потому что гении на Близзах добавили Анакондру. Собственно, вопросы:
– Играбельны ли в текущих реалиях сборки с Ому;
– Так ли маст хэв Кун, если есть Ому? Потому что -3200 на Мали и Алексу (кидайтесь тапками, да, в 2к21 не иметь классических дракичей) еще можно пережить, но еще и Куна крафтить как-то душит жаба.