✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Чисто вопрос, не жалоба. Близам известно о баге с 12 заданием Громмаша-Добивание 75 раз- ?
Не работает никак. Вопрос- Чинят?

Вопрос по наемникам 13 задача у Кариэль Роум забагована или нет ?

И вообще есть ли список тех поручений что сейчас нельзя выполнить и нужно ждать патча с их исправлением ?

Разработчики сейчас внимательно следят за наемниками:

We will continue to monitor, investigate, and heal-up the remaining issues. We will continue to share updates in this post.

Вчера был патч 21.4.4, если ошибка была до него, то установите и проверьте еще раз.

Проверено, не починили. Мне Громмаш роли не играет, есть чем играть и что качать. Но, тем не менее, баг с 12 заданием-Вызовите эффект добивания 75 раз- сохранился. Проверены все 3 абилки, не одна в КВ не засчитывается.

у хартстоуна есть мейн канал в дискорде? ну как минимум с 1к участников.

Добрый день. У меня 2 вопроса.
1 - если я играю в рейтинг стандартный и классический, то в конце сезона я награду получу за оба режима, или только за тот в котором больше рейтинг?
2 - а когда заканчивается рейтинговый сезон и сколько он длиться в целом?

Награду дают только за тот режим, в котором выше рейтинг.

Рейтинговый сезон совпадает с месяцем. Начинается первого числа месяца, заканчивается последнего.

Выпало задание на Алекстразу - Целительница душ. Какой-то монеткой исцелите 4 раза. Что за монетка? В абилках нет её. Где её брать? Это 8-ая задача.
Стер пока.

Imgur
Достаточно кликнуть по такой штуке 4 раза, наличие мертвых не обязательно.

2 лайка

Ппц…что сегодня с игрой сделали уже раз 15 выпадает то картошка то диверсия, но в основном картошка. Поручения вобще что ли убрали?

Нет, они рандомные. Делайте в Степях на 2й локации, там быстрее всего их фармить.

Только если низкоуровневыми персонажами. Вышел хотфикс, шанс на квест на этой локе теперь ничтожно мал, если в пати хоть один персонаж 25+ уровня.

Ммм. Советы на ролл с шансом в 2%. Молодец.

Лайков: 1

Снижение шанса дропа для высоких лвл не сделало эту локацию хуже в плане быстрого нахождения монетки и шанса заролять что нужно.

Лайков: 1

Есть разница между локациями 30 уровня зимних ключей и 10 уровень степей, где можно уже в 2-3 бою найти монетку и отступить тут-же, а не играть 30 минут и наткнуться на диверсию?

Вы можете раз 20 бегать на элементаля с 30-м товарищем в пати и обнаружить там таск в 2-3 случаях. Или пойти на уровни 15-25, где шанс возрастет в прогрессии, а заодно вагоны будут качаться лучше. Бога ради можете пользоваться первым вариантом, хотя не знаю, как народ еще не тошнит от гер Степей 2.

100 раз теперь сбегать. Но для товарищей выше это явно не проблема. Ещё и советы дают чтоб именно так делали.

Тем более. В таком случае мои полномочия по данному вопросу всё.

Лайков: 1

Перевод часто хромает. С монеткой на воскрешение - яркий пример. Что за монетка?Не задавал бы этот вопрос, если было бы идентично переведено.
Сейчас смотрю - Варден - если встраивать в отряд - она уже не Варден, а Луч рассвета.