✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Всё учитано. Всего 53 пака, проверено по истории покупок в личном кабинете. Минус 10 паков остается 43

Если ты про рубашку Дар Элуны, то да
http://hs-manacost.ru/tajny-shtormgrada-tajny-sekretnuaya-rubashka/

Лайков: 1

На форуме тоже тема есть.

Лайков: 1

если у всех 51 наемников выполнить по 18 заданий тогда какие задания у костра будут давать каждый день кроме заданий от токи?

Может дадут задание на выйти наконец-то в реальный мир?

2 лайка

А что делать с монетами наёмника, которые продолжают идти, после того как ты его скилы и аксессуары улучшил до максимума? Вот они круто придумали, ничего не скажешь. Сколько бы не задонатил не понапроходил поручений - это будет бесконечно долго т.к. в основном монеты не знаю как у других, но у меня идут на гаффа, зиреллу и на оракула моргла.

Лишним монетам найдут применение, об этом уже сказали, наиболее вероятно будет обменник на монеты той же редкости, но это лишь предположение.

У каждого поручения есть “сундучок”, нажмите на него и там будет указано, монеты какого героя здесь можно найти.

Как получить рубашку за регистрацию onestore ?

Наверное, зарегистрироваться в onestore

Была эксклюзивов азиатского магазина приложений, там ещё давали Иллидана за предзаказ любого бандла Наёмников.

Ну я там зарегаюсь а как я получу рубашку ?

Никак, предзаказ ведь прошёл уже, да и сомневаюсь, что у нас возможно поучаствовать в их локальных акциях.

Ну ладна, с монетами что-то придумают, с сундуками я недопонял, но с портретами лажа вышла. Нахрена 1500 портеретов на одного героя, которые засунули в паки с которыми нихрена не сделать?

Лайков: 1

Более интересным представляется вариант получение портрета по достижении определенного уровня прокачки героя

Лайков: 1

Какие сундуку не пойму? За рейтинг на арене? Портреты всего лишь косметика, не обязательно их иметь, и режим изначально подразумевался с большим кол-вом артов. Чтобы играть героями, не обязательно паки покупать а фармишь монетки в PVE/PVP и крафтишь героев, а косметику можно добыть только в паках, а их можно получить с заданий наёмников.

Есть ли в пвп наёмников несгораемые ранги (ниже которых нельзя потерять рейтинг, по аналогии с ранкедом обычного режима)? Например, у меня было где-то 5050+ рейта - после поражения стало ровно 5000. Является ли 5000 несгораемым рангом? (или тупо совпадение)

Вроде каждые 500, не знаю, есть ли потолок, но на 4500 меня не спускалось ниже.

Лайков: 1

Друзья, подскажите, пож-ста, где можно углядеть хорошие сочетания наемников для ПВЕ. Много информации. К сожалению, нет времени разбираться.
Если есть письменный гайд - благодарю за ссылку.
Большое спасибо!

Попробуй почитать тут: http://hs-manacost.ru/naemniki-geroi-dlya-prikluchenii/

2 лайка

Реально, -Кэрн, Зирелла, Самуро, Тирион, Громмаш стартовые+ лега из первых 10 паков. А потом что то меняешь по мере выпадения карт.

Лайков: 1