✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Был уже баг с антимагией и картой роги, которая секрет играла и брала карту. Нужно проверить)))

Нет, в БК у него не

undefined · HeroPower · Fractured in Alterac Valley · Deal 2 damage to all enemy minions. Swaps each turn.

а

undefined · Spell · Fractured in Alterac Valley · Deal 2 damage to all enemy minions.

Как у Калегсоса, например

А щас показывают, когда друг получает какие-то ачивки? Играю бг, смотрю уведомление “ваш друг получил чего-то там с бесами, ур. 2”…

Да, есть такое. Как с легендарками.

Это все-все ачивки или только какие-то особенные?

Все.

Лайков: 1

Где-то на форуме публиковали ролик дополнения “Разделенные Альтераком”, а я его пропустил и так и не посмотрел. Можно на него ссыль?

Традиционный мультик? Вот на русском.

Лайков: 1

SoVa, привет!

Можно тебя попросить глянуть на hsreplay актуальные колоды ханта на US в алмаз 5-лега брекете?

Если фейс с положительным винрейтом, особенно интересно было бы глянуть его код. Спасибо заранее. :slight_smile:

Спасибо! Классный ролик. Зажигательный и с юмором.

Лайков: 1

Привет! Я бы с удовольствием, но према нет. Я же в основном с телефона играю.

Может быть кто-то из форумчан поделится.

О, у тебя совсем недавно было 12345 сообщений

А, извини, неправильно понял в прошлый раз. :slight_smile:

А где ты брал коды дек в прошлый раз, незадолго до выхода AV? Может на том сайте уже есть мета репорт.

Да, было дело.

Вроде была тема, где люди делились статой с премиума.

Дайте ссылку на пост, где именно было. Скорее всего там был отчет от хсреплея.

Вот она, но давно туда никто не писал.

Вопрос по поводу системы паков. То есть из них мне не могут падать повторки пока не выпадет каждая уникальная карта редкости(то есть если мне выпадут все обычки будут дубликаты обычек и тд) это понятно. Но если я к примеру скрафчу 2 обычки, игра все еще считает что они не выпали из паков и они в любом случае выпадут? Тоже самое с легендарками? Аналогично-если я распылю 2 выпавшие карты,система посчитает что они мне уже выпали и упадут они мне только как дубликаты,да?

Ну и чтобы не морочить голову конкретный вопрос- я скрафтил дк брукана, может ли он выпасть из паков?

Система защиты от повторок считает карту “полученной” вне зависимости от того как та появилась в коллекции и лежит ли там до сих пор.

3 лайка

То есть исходя из того что ты написал- если карта была скрафчена то она уже 100% не выпадет(конечно же пока не выпадут все возможные карты этой редкости)?

Лайков: 1