✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

ну надо же видимость работы создавать,сегодня понерфили,завтра разнерфили,чтобы послезавтра занерфить опять.Такова она суровая тяжесть жизни геймдизайнеров

Лайков: 1

Я так понимаю, что неуязвимых существ (Ониксия) нельзя убить таргетными спеллами, но почему их не может убить болнер с кличом от бгх, он же рандомно выбирает цель.

Видимо неуязвимых нельзя выбрать целью, даже рамдомно.

Интересно, что будет, если разыграть МехаКтуна против мага в Ледяной глыбе. Там тоже неуязвимость.

Насколько я помню, хрип срабатывает, герой умирает. Там же нет ни урона, ни выбора цели. Неуязвимости не на что реагировать.

2 лайка

По идее да. Ледяная глыба предотвращает наносимый смертельный урон. А Меха’Ктун в принципе урон не наносит, он сразу убивает)

3 лайка

Хрип Мехактуна как и призыв четвертого всадника абилкой Утера Черного клинка “уничтожает” без нанесения какого то урона.Впрочем как и новый калоквест приста.Никакая неуязвимость не спасет.

Лайков: 1

Нашёл 2 бага
Первый - когда Болнер получает эффект от Окани и если оба выбрали одну и ту же категорию, то эффекты обоих сразу уходят на один спелл или существо. Я не думаю, что так должно работать.
Второй - после Бранн+Нелли я видел, каких пиратов выбрал оппонент в свою команду

по первому пункту-разработчики подтверждали-так и должно работать
по второму-вроде всегда можно посмотреть, какие пираты в корабле

Блин, первое лично для меня работать не должно. А по второму, то я не уверен, что я должен видеть, каких именно пиратов оппонент себе завербовал в команду Нелли, это странно как-то.

это твое личное мнение. Оно не имеет никакого отношения к хартстоуну

Добрый день всем. Прошу прощения, если такой вопрос уже задавался. Какое условие засчитывается при выполнении 10 задачи Ван Клифа? Написано нанести урон серией приемов. Но у самого Клифа способностей с серией приемов нет, чужие серии приемов в зачёт не идут. Как выполнить 10 задачу Эдвина “Танец смерти” не понятно.

Серия приёмов есть у самого Клифа 1-я способность, Ванесса, Скаббс.

Убрать снаряжение,которое сразу даёт бонус за серию приёмов,убирая саму механику.

Скаббс не засчитывается. Сразу подумал про него. Счётчик тикает, когда добавил в пати тригора хлестуна, который дамажит оппа, если соседний союзник получает урон. Это не серия приемов, но засчитывается. То ли кривой перевод, то ли я хз.

Я не испытывал проблем с этим заданием, делал одним Клифом его.

мне интересен облик калдораи вайш из нынешнего батлпаса.
Нет информации какой художник его нарисовал и когда именно это сделал?

Поискал в гугле и на artstation.com — не нашел. Можете еще погуглить по запросу «Kaldorei Vashj hearthstone». Или мониторить эту страничку.

Лайков: 1

Кто еще не сделал достижение «Тайны Альтеракской долины» и не получил обложку для карт — дописал полностью гайд.

2 лайка

Просто праздный интерес: я вижу по темам, что многие имеют проблемы со входом в игру. Кто-нибудь пробовал в последнее время регнуть новый акк на батл.нете? Есть смутное подозрение, что может и не получиться?

ты преувеличиваешь. Проблемы со входом в игру были всегда, особенно в 2017 или 2018 годах. Или в 2019 тоже. Сейчас проблем меньше стало

Лайков: 1