✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Теперь понятно, что будут фиксить с новым патчем. Я на воине не играю. Мне бояться нечего.

Лайков: 1

Надеюсь пофиксят, а то с каждым патчем ломается игра сильнее и сильнее. Как раз бояться стоит, если ты против воина, ведь он ставит гиганта, а не ты.

Лайков: 1

Произошла рофлан партия. Я на меха-ктун друле против ресс приста с хаккаром. Итог: у меня 1,5к армора, 60 карт крови в деке. Чтобы не смотреть мультик, как все 60 карт бьют в лицо, делаю перезаход и делаю свой ход (иду существом в лицо)
Прист ничего не делает в свой ход (смотрит анимацию). Так продолжалось пока я приста не залеталил. После матча он сказал, что напишет пост на реддит.
Высока вероятность бана?)

На 60 крови в колоде - автоматическая ничья ЕМНИП.

Лайков: 1

Так ему надо было всего-то перезайти в момент, когда время у тебя подходит к веревке, и попасть как раз в свой ход. Как говорится, сам виноват. Пусть пишет, что хочет. Никто его слушать не будет.

Лайков: 1

Может и вылезла бы ничья, не проверял, так как скипал анимацию крови перезаходом в игру

Кто знает, актуально ли ещё менять портрет по старой схеме на форуме?
Если поставить портрет с US форума и здесь сделать такой же.

Попробуйте и расскажите. :slight_smile:
А что, там новые аватары завезли?

Нет, аватаров вроде нет новых. И метод вроде не работает :roll_eyes:

Сегодня накатили новый апдейт на форум, может быть коснулось и этого (точно не знаю).

Лайков: 1

Я не знаю куда уже писать. Карта Вандар не работает. В тех поддержке мне написали, что.
Здравствуйте, Артур,

Номер запроса: #81966561

На Ваш запрос был дан следующий ответ:

Здравствуйте, Артур!

Спасибо, что написали нам, меня зовут Евгений, я вам пишу по поводу вашего обращения к нам об ошибке в Hearthstone.

Мне жаль, что вы столкнулись с таким и я обязательно добавлю информацию об этом в нашу внутреннюю базу данных, однако стоит помнить, что мы не оказываем в Hearthstone развёрнутой поддержки, как например мы это делаем с World of Warcraft. Поэтому посмотреть, что именно произошло и почему мы не можем и также мы не можем это исправить специально для вас, мы просто не оказываем таких услуг из-за отсутствия возможностей. Надеюсь здесь на ваше понимание.

Возможно вы зададитесь вопросом, а чем мы можем тогда помочь? Например, если ваша запись взломана либо вы её потеряли (не помните, куда заходили), или у вас проблема с оплатой, либо вы не можете запустить игру или она почему-то у вас крашится, и прочее.

Что вам можно сделать? Если вы считаете, что это серьезная ошибка в игре, то стоит о ней сообщить на наших форумах, именно только через форумы разработчики принимают информацию об ошибках от игроков. Это решение самих создателей игры.

А если вы бы хотели, чтобы мы оказывали другую поддержку в Hearthstone, то вы можете поделиться вашими мыслями и предложениями там же на наших форумах или в соцсетях. Чем больше игроки обсуждают те или иные вопросы, тем больше шансов, что они будут изменены в будущем.

Желаю вам хорошего вечера и, если у вас будут какие-то другие вопросы, с которыми мы можем помочь, пожалуйста - обращайтесь, мы всегда на связи.

С уважением,
Евгений,
Служба Поддержки Blizzard

Нажмите тут чтобы ознакомиться с ответом и закрыть Ваш запрос. Если Вы все еще испытываете затруднения, Вы можете ответить на Ваш запрос и предоставить дополнительную информацию.

Если Вы не закроете запрос или не ответите в течение недели, мы автоматически закроем запрос и отправим электронное письмо с подтверждением.

С наилучшими пожеланиями,
Служба поддержки Blizzard.

Это как называется??? Колода не запускается… Все запускаются а с Вандаром не идет.

вы уверены что когда используете карту Вандара, в вашей колоде нет замешанных существ которые дешевле чем Вандар?

2 лайка

Здравствуйте,такой вопрос,почему карты которые были изменены в последнем обновлении не пылятся за полную стоимость?

Возможно, на телефоне не вышло обновление, с ПК всё есть, я на 1600 пыли попылил, оставив по 2 копии.

Вышло на телефоне, вчера ещё.

играю на компьютере,сами карты уже изменены,а вот пылятся не за полную стоимость

Какая именно карта?

Карты, которые усилили не будут пылиться за полную стоимость. Будут только те, которые понерфили.

3 лайка

Друзья! По просьбам комьюнити сделал блог (с чатом) в телеграме, кому интересен такой формат новостных заметок и прочей информации по игре — добро пожаловать!

Блог в телеграме

Сейчас там провожу опрос о том, какой контент хотите видеть больше и чаще, голосуйте!

2 лайка

А как во время пообщаться с противником, кроме стандартных наборов выражений? Даже через батлнет не добавляет по нику, только по батлтагу или почте(

Во время игры — никак, кроме эмоутов.
В конце игры можете добавить последнего противника.