✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Близзам давно пора добавить в БП в магазин счётчик времени, чтобы игроки знали, через сколько он получит скидку в 50%. Это избавит от неловких ситуаций, когда его покупают за фуллпрайс за день до скидки.
Ну или хотя бы за неделю предупреждать.

4 лайка

Всем ку, не играл года три в эту игру вопрос по режиму наемников. Выбил легу Дрек’Тар у него есть способность “дух-наставник” ,не понимаю как рабоатет шаманиз , че это ваще такое ,как активировать

Всегда 1й месяц и 3й месяц. Да и они порой сами не знают, когда выйдет обновление новое.

На 3й способности есть описание “Если погибает ваш орк, то превращается в Шаманизм”

Кто-то замечал прям совсем странные баги, которые нарушают уже механику игры?

Я за сегодняшний вечер словил целых два:

Я честно не удивлен такому уровню проблем.

Лайков: 1

Это баг.
Я вот сегодня против контроль воина игра, он ставит Нелли и нет анимаций выбора карт, только когда с руки какие-то стрелочки пошли, я перезашёл, но не успел походить и меня убили, снова сервер заглючил и ждал анимаций Нелли.

Лайков: 1

Ну с Нелли и Азшарой + Бранн я уже на поготове сижу, что бы резко перезайти.
Там хотя бы просто ход слетает, а тут же вообще механика перестала работать должным образом.

С рубашками кстати тоже бред твориться и мне кажется, это имеет отношение к первому случаю. Так как когда я менял 1 существо в деке, рубашка слетела…

Лайков: 1

Это больше не приводит к зависанию.

Я с 10-11 сделал любимыми и всё ок, без багов.

Вчера приводило :face_with_hand_over_mouth:

Я просто до фиксов не играл Бранна + Азшару, а вот недавно несколько раз делал, всё ок.

Героическая потасовка откроется в 22:00 сегодня?

Из-за патча завтра, переносится на 25 число.

А что за патч завтра выходит. Можно ссыль? Он вообще к ладдеру имеет отношение?

А это проверенная инфа? Сегодня героик потасовки точно не будет?
И вообще откуда инфа, что всё переносится?

В официальном твиттере ХСа сказали, что 19 числа нерфы и бафы для стандарта и полей. Кидал в теме по текущему допу.

В описании патча 23.2 добавили пояснение, перенос с 18 на 25 число.
Imgur

Лайков: 1

А какие изменения для ладдера? Ничего по ссылке не прочел.

Просто анонс был, что выйдет описание и сам патч завтра, без подробностей.

Лайков: 1

Вот так сюрприз. Только приноровился к ладдеру - взял 3 алмаз в вольном и тут патч. Как-то боязно. :cold_face:

Лайков: 1

Видимо ДХ точно понерфят. Я вот никак не вылезу с 10 алмаза, или незаход или воин любой ставит Нелли и сервер виснет, а перезаход выкидывает в меню.

Лайков: 1

А воин тоже вылетает?

За сегодня несколько раз, если воин ставит Нелли без Бранна это зависание моментальное, даже выбора карт для противника не появляется. Конечно, кто ставит Нелли не зависает, только противник.

2 лайка