✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

За всё время накопить 15 брони, она не требует её наличия.

На арене доступны квесты и ДК? В списке доступных карт они указаны. Еще и Чудастер доступен?

Что за позорную ересь мне пришлось сейчас увидеть.
Маг кастует руну - на него накладывается взрывной секрет.
Я ставлю мурлока гиганта - секрет не активируется.
На след ход ставлю недовольного покупателя и, О ЧУДО ПОЗОРНИКОВ РАЗРАБОТКИ, секрет срабатывает и я получаю 4 урона по голове.

Баг, что ты хочешь от маленькой инди-студии?

Ты забвл про скриншот, врунишка

Есть здесь те кто берет лут для хс через амазон прайм ? в этом месяце у вас получилось взять ?

В соседней теме с названием “Акции” пишут, что не приходит

Всё получилось.

А есть видео, как всё получилось?

2 лайка

оно не доступно в вашем регионе

А если поменять регион?

Есть гифка в дискорде.

Кидай (ловлю). :raised_hands:

Кинул в личку.

Добрый день. Подскажите пожалуйста как получить/скрафтить/купить легендарную карту Распорядителя полетов Дунгара?

Эта карта была акционной за вход в игру и их получение, после окончания ленты конкретного дополнения невозможна, как и Леди Престор за 1 уровень ленты. Ещё вопрос, а вы хоть один набор карт Сплочённых Штормградом открывали? Иногда такие карты, которые невозможно создать, давали за первый открытый комплект карт дополнения, как было с Ктуном в Пробуждении Древних Богов.

2 лайка

Сапорт ответил что невозможно получить Дунгара, но я последовал вашему совету и открыл 1 пак из “Сплочённые Штормградом” и что вы думаете? мне дали Дунгара )))) Спасибо вам за отличную идею.

2 лайка

Я рад был помочь, эта проблема может появиться, если не открывали наборы за последний год, как с Дунгаром.

кто то в курсе , как выполнить обучающее поручение в наемниках ?
там где свинобразы и громмаш вроде … кнопка старта неактивна .
мало того , что режим тупой , так еще и работает через одно место …

Перезайти на другом устройстве пробовали?