✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Когда доступные дополнения подвергают ротации(меняют доступные на арене), иногда это без объявления делают, не давая подготовиться.

Лайков: 1

Чтобы получить монетки за коллекцию допов до Ярмарки это надо реально сидеть и фулл сет со всеми легами собирать? Облегчать условия не собираются? (хотя бы как с алмазными картами сделали-просто все леги собрать). Думал себе монетку возмездия теней заполучить под портрет Рафаама в новом допе, а тут для ф2п несколько месяцев фарма.

Только в дополнениях, где добавляли мини-набор, расширяя кол-во карт до 170, а остальное, да, только все 135 карт.

Если успеть собрать карты до выхода мини-сета, то ачивка должна засчитаться. Надёжнее - до анонса.

я говорю про дополнения с возмездия до ярмарки, то есть до введения минисетов. Соответственно там в сете ровно 136 карт и надо всё собрать.

Лайков: 1

А где можно посмотреть авторов артов для команды в книги Фаэлина, а то роговская пиратка напоминает героиню с одной игры.

Это не коллекционная карта, лишь недавно начали в коллекции показывать авторов артов, только руками искать(сделать скрин арта, обрезать и вставить в гугл картинки), может всплывёт автор.

Спасибо попробую, начал перепроходить, буду долго сравнивать эту пиратку с героиней из одной игры.

Лайков: 1

https://d15f34w2p8l1cc.cloudfront.net/hearthstone/ab10f40cd76255d023086f3bd8f7690baedcb8a09c14fcee9a09fc415623b96b.png

А если две кричи размениваются, то в кого картина превращается?

Вообще не ясно, что на английском, что на русском. Мне кажется, что оно для твоего существа, разменялся и заменило твоё мёртвое.

Штош, посмотрим, как грится, на практике.

Лайков: 1

Как я помню, раньше была плюшка за приглашение друга и достижение им определенного уровня. Что это было и работает ли это сейчас?

В игре всё ещё есть такая возможность, скин Моргла и 4 набора классических карт. Нажимаешь “Пригласить друзей” и там есть ссылка-приглашение.
Imgur

2 лайка

Т.е. если скин есть, я забрал всю награду?

В коллекции можешь проверить, для Шамана.

Вы получите героя-шамана оракула Моргла, когда сумма уровней любых классов на учётной записи одного из приглашённых вами друзей достигнет 20. Игроков, уже достигших суммарного 20-го уровня, пригласить нельзя.

Также вы получите классический комплект карт за каждого из четверых следующих приглашённых вами друзей, достигших 20-го уровня.

2 лайка

Кроме скина на шамана ты можешь получить ещё и 4 мегаактуальных пакича для классического режима. Если в менюшке “Пригласить друзей” все сундуки открыты, то ты всё получил.
https://imgur.com/RreR2IY

Лайков: 1

Не играл с 2020г - если сейчас зайти вроде бонусы паками должны дать? А дадут уже с нового дополнения от 2 августа или пока старые?

Какие бонусы паками? Где ты про это услышал

Как минимум, дадут колоду на выбор, дождись 2 августа, чтобы получить обновлённую колоду.