✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

При возвращении вроде колоду дают на выбор (стандартную).

А паки давали игрокам Франции и Швеции

Лайков: 1

Создал таверну, как туда игроков пригласить? Или Немси/рубашку дают просто за создание.

ок, подожду лучше до 2 го августа, спасибо всем кто ответил

Но учтите, что обновленные колоды выходят далеко не всегда одновременно с дополнением.

Лайков: 1

Топ-10 Арены Европы, май-июль 2022:

Imgur

Остальное по ссылке.

Лайков: 1

У кого есть ссылочка на видео, как раньше секреты пала срабатывали на Джараксуса.

Вот, надеюсь верно нашел. https://www.youtube.com/watch?v=XHfktYHf1x4 https://www.youtube.com/watch?v=GE8xQJDuodA&t=32s

Хочу узнать будут ли давать недельные квесты на 1 августа? Останутся ли они в новом дополнении?

Думаю да, пока в стандарте будут квесты.

Я так понял, речь о трех викликах, которые дадут в понедельник 1 августа?

Да. Они будут доступны в новом дополнении, которое выйдет на следующий день. Их можно будет выполнить, как обычно, в течение всей недели. Так что не торопитесь их выполнять 1 августа. Дождитесь 20-00 примерно 2 августа, когда выйдет новый доп, и тогда выполняйте, чтобы опыт пошел уже в новую Ленту Наград.

3 лайка

С другой стороны, можно выполнить эти виклики в текущей ленте и получить больше золота вместо того, чтобы быстрее продвинуться в следующей. Но это уже дело приоритетов.

2 лайка

Если речь про обычные виклики, то конечно без изменений, выход аддона никак на них не влияет.

Здесь вопрос неоднозначный, хотя лично я сам делаю так всегда. Математики форума считали, что профит выраженный в голде такой же или даже чуть больше (точно не помню), если потратить опыт викликов\дейликов в текущей ленте наград.

Но лично мне нравится больше влетать в новый БП на паровозе, пусть даже в теории оно не выгоднее чуток.

P.S.

Сняли с языка. :stuck_out_tongue:

2 лайка

Видео не совсем те, но спасибо и за них

НА ДЕМОНИЧЕСКОМ ПАРОВОЗЕ!

Залетел в ХС относительно недавно, есть желание сейчас закрыть ПВЕ контент из приключений. Некоторые приключения я смог полутать бесплатно (по типу того же РЧК), некоторые платные. Но сейчас интересует конкретно Каражан. Везде пишут что у него бесплатный пролог. Но у себя я просто не вижу Каражан в списке приключений. Он есть в магазине, но не в списке ПвЕ. В магазе его предлагают купить за фуллпрайс. Поэтому вопрос: Как вообще его можно получить хотя бы до пролога? Там дальше за голд можно взять, но для этого надо чтобы Каражан у меня вообще появился. Та же Лига Исследователей и Даларан есть, а вот Каражана нет.

Купи 1 пак Каражана - появится.

2 лайка

А, вот оно как. Благодарю

Лайков: 1

Он шутит, для “Вечеринки в Каражане” не существует наборов карт, карты из него, получаются исключительно в приключении.

3 лайка

Так, значит вопрос снова актуален. Или Каражан никак, кроме как за реальные деньги, сейчас не взять?

Насколько я знаю, Каражан уже давно только за реал.

Лайков: 1