✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Ну так уже есть класс - демоны. Пусть призываются не бесы 1/1, а демоны. И библиотекари баффаются от демонов. Кому от этого хуже будет?

помню туда 1ые пару дней входило что-то вроде “убийцы дракончиков”, забыл уж, как он точно назывался.

2 лайка

Да, вот, Избиватель дракончиков

Go to Stormwind Jale

Лайков: 1

Демонов больше чем бесов, и поэтому повыситься имбовость так как тупо больше вариаций и тригероов для эфектов библиотек, и библиотекарей. Нам нужнен ещё более сильный лок?

хочу ответить “да”, но чувствую подвох

Лайков: 1

Хуже будет геймдизайну, потенциальному разнообразию и механикам.
Лок на бесах - это колода сильно отличающаяся от гипотетического лока на демонах.

Как работает эта карта? Противник будет получать урона от взятых карт даже на моем ходу? https://d15f34w2p8l1cc.cloudfront.net/hearthstone/4c891ae6fe5cfc36dd94f40a189b78f46a7b6c8afa4d5b61746f48c60ae92849.png
Эх, звание забрали :joy: :joy: :smiling_face_with_tear: :tired_face:

Скорее всего, когда начнётся его ход, 2 сразу и далее за каждую взятую карту, до конца его хода.

Как вернуть уровень доверия? А то хочу ссылки без скобочек ставить.

К сожалению, это долгий процесс, заново собирать репутацию

Лайков: 1

Если он упал внезапно - это скорей всего репорты, так что ждать 3 месяца.

Лайков: 1

Бан, был. Тоже 3 месяца ждать? Прошел 13 часов назад.

У меня бан был в феврале. С тех пор уровень так и не вырос, хотя я активно общаюсь, ставлю и получаю лайки.

Лайков: 1

Господи Иисусе, у тебя то за что? :astonished: Ты же супер мирный.

Надо знающим форумчанам создавать темы “Как увеличить уровень доверия”, а то забирать святое, очень плохо.

Рекомендации есть в этой теме:

Я предлагают что получил бан за нецензурщину, хотя все обошел, мат скрыл спам слово (бардак в комнате, первая с последняя ч). Странные баны бывают.

Пишут что два месяца актива не работают.

Вот твой меня мало удивляет)

Лайков: 1