✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Я ведь ничего плохого не делал, я за добро.

Лайков: 1

Завистники и троли)) :slightly_smiling_face:

3 лайка

Довел один форумчанин. Я перевел на русский язык его ник и написал, что он ему в точности соответствует, и мне прилетел бан на сутки.

С тех пор я участник форума. Но мне как-то пофиг на эти ранги, жаль только, что в своей теме “Литературный Клуб ХС” я теперь могу печатать подряд только 1 сообщение.

Лайков: 1

Настройки TL могли редактировать (и нам не сообщать естественно), так что стоит читать новые темы, ставить лайки и т.п. и ждать.

Если на существо украденное Нажьяком кинуть немоту оно вернется владельцу?
Самое выгодное по мане комбинация двух вызовов к стихии из боевого клича брукана (облик героя)?

Возможно, должен вернуть, а вот если немотить Нажьяка, то точно не вернётся.

6 урона + 2 провокатора 2 3, логично же. Чаще всего лечение не требуется, а 2 урона по столу довольно слабо.

Если сравнивать с картами уже существующими то комбинация фаербола и таунтов самая выгодная, 9 маны, отхил на 6 как 2 маны, вот только пример с уроном противника не могу найти.

Даже Гроза шамана, 3 маны 3 урона, с перегрузкой 1, например.

При открытии паков учитывается наличие алмазной легендарки? Допустим имея алмазного мурлок холмса мне может выпасть его золотая версия, при условии, что я не получил еще всех легендарок?

Да, учитывается. Получив её в коллекцию, она исключается из списка доступных для выпадения.

Если бы не забрал с ленты, то могла упасть, теперь только после сбора всех легендарок.

3 лайка

С патчем 24.2 (выйдет 30 августа) будут доступны внутриигровые репорты.

Внутриигровые сообщения об игроках теперь доступны! Вы можете сообщать о друзьях, текущих и прошлых противниках из меню списка друзей. Основанием для сообщения могут быть неуместные имена, неуместное общение в чате и неуместный игровой процесс. Теперь мы можем работать вместе, чтобы таверна была безопасным и привлекательным местом для всех!

Лайков: 1

Еще классная фича обновления 24.2:

Таблицы лидеров Hearthstone обновились! Для Стандартного, Вольного, Классического режимов, БГ и Наемников теперь доступны обновления лидеров в реальном времени (сейчас они обновляются с интервалом в 5-10 минут). Все таблицы лидеров также можно будет выбирать по номеру сезона (как сейчас в Полях Сражений), а не по месяцу и году. Наконец, больше нет ограничения на количество людей, которые могут быть показаны на этих таблицах лидеров. Для Стандартного, Вольного, Классического режимов это означает, что все игроки с рейтингом Легенда будут отображаться в списке.

Напомню, рейтинговые таблицы находятся по ссылке.

2 лайка

Наконец сможем узнать, где самое дно леги :cowboy_hat_face:
И правда ли вольный умер и в него играет 4 человека.

5 лайков

Отлично! Так это теперь можно кидать репорты на каждого приста за неуместный игровой процесс?:slightly_smiling_face:

4 лайка

Бить репортами по лбу.

Лайков: 1

неуместные имена- странно ведь игра сама не разрешит создать такое имя.

неуместное общие в чате- спросить как лучше приготовить блинчики, или как помыть кошку теперь будет нельзя обсуждать, скоро дышать запретят.

неуместный игровой процесс- я понимаю что это будет частая причина репорта, но как понять неуместный игровой процесс,противник начнет в шутер играть, или в змейку прям на игровой доске?

Создал отдельную тему для обсуждения:

Держу в курсе: на нашем форуме уже создано порядка 600.000 сообщений.

Imgur

2 лайка

А на старом сколько было до сноса?

Увы, там не было такого классного ЛК как сейчас, поэтому статистики нет.