✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Агро колода, также известная как агрессивная колода или пиковая колода, - это колода, которая использует “агрессивный” подход к нанесению урона противнику как можно быстрее.

Мидрендж колоды характеризуются сбалансированным составом. Основная задача такой колоды — спокойно контролировать стол в ранней игре, и быстро нарастить темп и силу в середине игры, чтобы завершить игру к 7-8 ходу.

Спасибо, только сейчас дошло в чем их разница, агрота догрызает к 4, мидренж к 7-8.

Когда новичкам дают колоды, они получают копии уже имеющихся карт?

Именно так и есть)) .

2 лайка

Перечислите всех наемников, которые могут получить в походе сокровище, позволяющее в начале боя мгновенно уничтожить случайное существо противника

Заклинания за 0 маны можно использовать в нечет деках? Только в четных деках видел(в шамане).
Спеллы без маны работают с Генном и Баку одновременно?

Это же можно легко проверить самому, в обычной игре, зашёл и сдался.

Лайков: 1

Вопросы по Наемникам лучше задавать в профильной теме. Там тусуются все эксперты. Мне всегда быстро и качественно помогают.

Насколько я знаю, нет. Всегда его использовал только в четных.

Круто, придумано, потратить 3200 пыли ради проверки. Это без учета карты без маны. А значит будет 3300, у меня только 2000 пыли и пять в запасе. Да и душа к четному локу тянется, манят четные деки необычные, ограничение в декбилдинге, забирают возможность создать квест деку. Из самых похожих по геймплею только новый хэндлок, 4 на беса, копирка беса и схожая полировка лица, в вольном агро-деки давят сильно, но выдыхаются если напор пережить. Не выдыхаются пират роги с пушкой 4/3 и биг присты с ресом нептулона.

Заклинание мага без стоимости есть, так что если играешь на Баку, дело 1 минуты протестить. А если ни Баку, ни Генна нет, то стоило это уточнять сразу.

Лайков: 1

Ну, так бы сразу и написал: “У меня нет ни Генна, ни Баку. посмотрите, плиз, у кого из них в колодах карты за “0” лежат?”

Посмотрел: нолики только в колодах Генна!

2 лайка

Спасибо, большое.

Школьная арифметика: ноль делится на два без остатка (признак чётности) или с остатком (признак нечётности)?..

Если взять гиганта под контроль, он не вызывает прочие свои куски, типа панция Голлакка на сторону нового владельца? Это баг или фича?

Фича, части появляются при розыгрыши или призыве, тут ты не первое не второе не делаешь, а просто передвигаешь тушку на другую сторону.

2 лайка

Выйдет ли мини сет "марш короля лича"или путь артаса и есть минисет и ещё вопрос что будет если я куплю минисет который уже содержит имеющуюся у меня легендарку? Мне это как то возместят там пылью или другой легой из этого же набора?

Будет, выйдет примерно в начале февраля как прошлогодний. Осталось около месяца, так уже пора копить на мини сет. Но лучше 100 раз подумать перед покупкой, покупал прошлый, заиграло почти ничего или играло в глино архетипах, в бист ханта, тюрем пале(но токсик с пушкой Кариэли и неуязвимым элемом на отхил).

Позапрошлые Логово, и Трон приливов были намного лучше и приносили больше играющих карт, ну и нерф Казакуса экономически выгоден. Про трон приливов напомнят игроки в вольный с нептулоном на 3 ход.

Будет две копии одной легендарки, сможете распылить за обычную стоимость(если нерфов не будет)

3 лайка

Премного благодарен, а то уже хотел в дуэли запулить 2к. За обычную 1600 как при крафте или 400 ?

Распылить можно только за 400. Но, если пылить не сразу и дождаться возможного нерфа карты, то можно распылить и за 1.600. Но будет ли ее нерф и когда - этого вам никто не скажет.

2 лайка

подскажите когда уходят в вольный режим карты

  • поиск знамения
  • зирелла благочестивая