✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Где-то в апреле этого года.

3 лайка

Эти карты уже в Вольном. В начале апреля они просто покинут Стандарт.

Лайков: 1

спасибо
а где можно смотреть инфу об уходе из стандарта целых дополнений , а не отдельных карт ?

У себя в коллекции: в Стандарте смотришь список дополнений. Первые (последние) в списке 3 дополнения уйдут из Стандарта в апреле:

  • Закаленные степями.
  • Штормград.
  • Альтерак.
2 лайка

Стандарт покинут следующие аддоны и мини-дополнения:
Закалённые Степями и Пещеры стенаний.
Сплочённые Штормградом и Мертвые копи.
Разделённые Альтераком и Логово Ониксии.

3 лайка

эмм, я имел в виду где почитать в интернете , о том , когда и что уходит из стандарта

Этого не знаю. Всю информацию получаю от доброхотов с нашего форума, и сам тоже прилагаю усилия, чтобы помогать здесь тем, кто ищет ответы.

Лайков: 1

На официальном сайте, где же ещё.
Дополнения предпоследнего(прошлого) года уходят.
Imgur

2 лайка

вот только не написано там , когда они уходят :unamused:
только дата выхода и все

Ориентировочно уходят в апреле 2023 года.

Лайков: 1

Каждый год в одинаковое время уходит, а это конец марта/начало апреля. Точная дата никогда неизвестна, но промежуток постоянный, этого более чем достаточно.

Лайков: 1

А было когда-то в конце марта? Просто играю с середины 2016 и не в курсе.

В прошлом году 30 марта вышли “Закалённые Степями”, но в основном это первая неделя апреля.
Смотрел на английском, там новости похоже удалили, что старше 2020 года, последнее, что есть это предзаказ Руин Запределья, а на русском осталось.

Лайков: 1

В прошлом году вышел Затонувший город. Закаленные Степями вышли в позапрошлом. Но что-то в памяти не отложилось, что что-то когда-то выходило в конце марта. Видно, память плохая у меня… Поверю на слово.

Upd. Все-таки не поленился, глянул выход Закаленных Степями в 2021: действительно 30 марта! Словом, моя память совсем никуда…

Лайков: 1

Я тебя огорчю, но Город это доп этого года, Степи, это прошлый год, где Наёмникам квесты, существ и героев давали. Картинка с годами, буквально несколько сообщений выше :sweat_smile: Ты наверное о календарном годе, я о контентном, который закончится через 3 месяца.

Лайков: 1

Все зависит, что мы подразумеваем под словом “год”. Этот год - уже 2023. Прошлый год был 2022. Позапрошлый 2021. Степи вышли в 2021. Это я имел ввиду. А ты писал про год в ХС - то есть, что “Степи вышли в прошлом году ХС”. А календарный год с годом ХС между собой не всегда совпадают. Отсюда у нас и путаница вышла.

2 лайка

Если заменить квест на 2500 (5 побед в ранкеде), что дадут вместо него, и сколько опыта он будет давать?

Случайный виклик обычный.
Будет давать 1750.

3 лайка

Заменишь услышишь странное хрюканье и звуки избивания стула, и другие неприятные звуки выходящие из человека.

Есть ли данные о том от чего зависит опыт за бой, если есть где их модно посмотреть?