✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Проблем с открытием не было, но форум изменился и стал синим, вместо того мерзкого цвета.

Screenshot-2023-01-27-08-12-14-482-com-android-chrome
У меня дичь какая-то, и личного кабинета нет. :neutral_face:

Надо было сразу уточнять, что это про телефонную версию, её не смотрел ещё
Упд. С планшета мобильная версия выглядит нормально, телефона для проверки нет.

У меня были (мобильная версия форума). Не прогружались стили, я даже через vpn пробовал. Сейчас уже хорошо стало.

Теперь темы “заражены” зеленой короной, уже умельцы или сами близзы будут что-то делать? А то если даже МВП просто напишет 1-2 сообщениия то тема в короне, немного сбивает, я понимаю такое сделать на тему где автор МВП, чтобы фейк аккаунт пару десятков правил не нарушил и форумчане не пошли свое правосудие на невинный аккаунт оставлять.

Лайков: 1

Да, выглядит не очень, согласен. Хотя этой короны еще вчера не было.

Но теперь непонятно как быстро переходить к блюпосту в теме (если он там есть).

Шо за корона? Шо я пропустил?

Сова настолько превознёсся, что теперь вместо близзтрекера у нас совотрекер.

Лайков: 1

Думаю пора основать новую религию - Совизм дабы почтить нашего великого forum master. Совинь.

К слову говоря, зашел на us-форум — у них такой штуки нет, либо mvp там ничего не пишут (бегло прошелся по нескольким разделам). И близзтрекер у топиков на месте.

Вроде, там лишь 1 MVP и заходил 4 года назад, на Америке, а на Европе их 3, 2 не заходили 4 года, а 1 3 года назад, конечно, они и не пишут ничего и нет коронок возле каждой темы :upside_down_face:

Последний из mvpян.

2 лайка

А придумали уже такой трекер, который показывает сколько прошло с момента дропа последней леги (отдельно золотой леги, сигнатурки)?

Будут ли щуки в минидопе? C нежитью ясно, они будут как элементали(уже 302 штуки). А щучки, или будет как с свинками, которых даже в мини сете нет? Механика у щук от части сложно выполнимая, но сильная.

Поддержать свинок можно сетом с общей механикой, и ввести кровавые самоцветы в ладдер, и немного сделать их балансными, чтобы свинка за 1 ману не получала +3/+3.

Вроде, для HS DeckTracker есть плагин, хотя я сам не пользуюсь, но для Firestone тоже наверняка есть.

Минидополнение которое выйдет следующим будет состоять из новых карт? И все карты можно будет купить за золото?

Конечно, никто не купит, если будут старые. Из старых карт состоит бесплатный Основной набор.

Обычный мини-набор, да, будет стоить также 2000 золота, а золотой за деньги. Без изменений.

Лайков: 1

Не факт! Это первый минидоп в составе которого должны быть карты ДК.
По идее всего карт в наборе должно быть больше, а значит и ценник по неизменному мнению Близард можно поднять.

И что это поменяет? +3 карты, значит +500 или 1000 к стоимости? Набор изначально так стоит дёшево, а добавление 3 карт(редких и обычных) никакой погоды не сделают. Только если набор не расширят до 50 карт, добавив 5-ю легендарку и +1 карте каждому классу.
Но, моё мнение, мини-наборы просто бесполезны, хоть и выгодно пополнять коллекцию, от них стоит отказаться, а вводить в этот период (3 месяц) событие, с возвращением интересных карт, целью которых станет разбавление меты, до анонса нового дополнения, что и делают мини-наборы, а после выхода нового дополнения о них забывают.

Я понял. Ок, подожду ответа от тех, кто пользуется. :slight_smile:
Хочу понять есть ли шанс словить последнюю сигнатурку в обычных паках МКЛ.
Мне одна выпала почти в самом начале. И думаю есть ли смысл покупать паки МКЛ за голду, чтобы ускорить дроп второй.