✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

А где тип существа у карты?
Редкая · Существо · Ярмарка безумия · Спячка: 2 хода. Резонанс: ваши существа получают «Божественный щит».

Вот похожее существо с арта, но там двойной тип.
Обычная · Существо · Ведьмин лес · Божественный щит Натиск

Лайков: 1

Снизу - дух коня, он нежить-зверь, сверху - существо из звезд, оно не животное и не нежить, оно не относится ни 1 из типов существ.

Вариант что существо из звезд, но это не отменяет факта что это существо в форме коня, а конь-это зверь. Сразу отвечу на возможный вопрос, панадарены по лору ВОВ это разумные существа на уровне человекоразумных существ и ходят на двух ногах, будет карта где панда не стоит на 2 ногах и кушает бамбук, то будет зверьем.

Насколько пыли меньше путь Артаса по сравнению с обычным минидопом?

Если при квесте в бг разыграть существо двойного типа и эти два типа нужны для выполнения задачи, квест продвинется на 1/х или на 2/х? Или ждать видео от котички?

26 карт, против 35 из мини-набора, 3 леги против 4, 3 эпика. Определённо хуже.

Условия выполнены, значит должно.

Лайков: 1

Где можно посмотреть значение всех надписей в батл нете? А то мой друг сеет хаус на улицах(предполагаю что он проходит крыло в Даларане).

Это как? Объясни подробнее.

Под ником в батл нете пишут что делает игрок. (Сражается в рейтинговом стандартном/вольном формате, гуляет по полям сражения и т.д.)

Не. Таких объяснений нет. А " сеет хаос на улицах", помнится был в Даларане, как ты правильно заметил.

Основные: Находится в главном меню, Сражается в [режим игры], Просматривает журнал, Переходит в [режим игры], Просматривает коллекцию, Создает карты, Открывает комплекты карт, В лагере наемников, Прогуливается по Полям сражений, Смотрит товары в магазине.

Вообще можно зайти с другом в игру, один ходит по разным разделам, другой чекает статусы, если очень интересно подробнее посмотреть.

3 лайка

Всем приветы. Не могу понять что лучше. Хочу начать попробовать играть в ХС, но совсем не разбираюсь когда лучше это сделать. Сегодня, через 6 или 8 дней там что то еще будет, или в апреле там какая то ротация сменится? Посоветуйте, объясните простым языком, что выгодней для ФТП.

Вроде сейчас акция на бесплатные паки для новичков(много паков). Так шо можешь до 31го начинать.

Лайков: 1

У этой карты какой пул? Просто MarkMcKz раскапывает в стандарте существ из вайлда, и нарушает рамки режима(Токи только так делала).

Эпическая · Существо · Марш Короля-лича · Боевой клич: создает зомбозверя.

В какой режим хоть собираешься играть?
В любом случае чем раньше начнешь тем больше успеешь.
Если же собрался играть исключительно БГ (Поля сражений) то вообще можно не париться ни о чем.

Дайте, плиз, ссыль по вчерашнему патчу на БГ. Что там поменялось?

вчера не было никаких патчей для бг и не для бг тоже.

4 лайка

Только у меня сегодня мобильная версия форума лагает? Половина кнопок не отображается.

На счёт всех не знаю, но у меня всё работает.

А свет на форуме только у меня выключили? :thinking: Открылся только с пятого раза и в очень странном виде.

Лайков: 1