✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Всем привет!!!)) Подскажите, как сменить аккаунт игры в мобильнике. Другими словами выйти на экран авторизации. Допустим на ПК при всяком входе требуется авторизация, либо можно выйти с приложения Баттл. нет. На ПК зависла игра в розовом цвете, пока гейм мастера разбираются вынужден играть на мобиле.

Привет!

  1. Для iOS:
  1. Для остальных:

«Выйти со всех устройств»
Раздел Безопасность: https://account.battle.net/security#password

Лайков: 1

Огромное СПАСИБО!!!)) не в первый раз выручаете)))

И не раз, обычно помогает приостановка и возобновление закачки, но не всегда. Это проблема самого бнет лаунчера, я как-то последние 60 мбайт обновы в Вове час качал, при 200 мбитном интернете.

Лайков: 1

Всем привет, хотел узнать какие дополнения уходят из стандарта весной и уходят ли?

Затонувший город, Замок Нафрия, Король-лич

Лайков: 1

Привет всем, подскажите как работает азеритовая крыса, если умерло 2 существа с одинаковым манакостом то кого крыса воскресит?

Одного из этих существ.

2 лайка

Одного из этих существ случайным образом.

Одно случайное существо случайным образом

Случайное количество случайных существ в случайный момент твоей жизни.

Случайное количество случайных существ в случайный момент случайной жизни.

Одно случайное количество существ в единичном эзэмпляре, воскресшее в неслучайный момент в неслучайной жизни

Понянтно, спасибо за ответ.

Если я сейчас начну арену и не закончу то после выхода нового аддона 19 марта мне дадут новый тикет, а эту завершат?

Если ничего не поменялось, то дадут

Правда что юбилейная монетка наносит 10 урона герою противника, призывает существо за 10 и дает 10 маны?

А ещё гасит твою ипотеку.

5 лайков

Да, какие времена - такие и хотелки!
Раньше мечтали в конце игры мультик посмотреть…

2 лайка

А теперь его смотрят в игре против квест-мага.

4 лайка