✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

А может ты нечаянно отключил уведомления ?

Лайков: 1

А как их заново включить?

Блин я сейчас с телефона.
У меня в самом низу Настройки уведомлений. Типа там наблюдение, отслеживание, без уведомлений.

Лайков: 1

Ты мог внизу темы случайно нажать кнопку “Без уведомлений” (зачеркнутый глаз). По другому не думаю, что ты мог рандомно выключить уведомления не из настроек. :thinking:

Лайков: 1

Спасибо, действительно случайно нажал :relaxed:. Как же я без нашей псевдо теме о мете

И как это понимать???

Нерф лаборантки должны вместе с патчем апов карт и новой легой выпустить.

Перевалили за 10к.
Лимит, похоже, куда больше.
Л - логика.

Где-то слышал инфу про 50к.
Инфа конечно не подтверждённая.

Да, было бы замечательно.

Вопрос по срытым достижениям, какие сейчас актуальны. Есть ли достижения сейчас собрать базовый набор и набор експерта? Что это за наборы, вроде все базовые карты всех классов открыты, но золото не получал. Работают ли достижения с пиратами и мурлока и на данный момент?

все здесь.
наборы эксперта это очень старое название классических наборов (когда они еще были в новинку и их было сложно назвать классическими)
Задания на пиратов и мурлоков более не актуальны.

Тема старая, но нужен ответ, если это сделать возможно: можно ли на обычном андроид получить награды Самсунг гелакси? Как кто сделать ( не с компа)? Может, кто умеет ето делать через build. prop editor? Rut права у меня есть. Нужно знать какие строчки менять название. Меняю модель и марку пишет ошибку не могу сохранить. Дальше цифры в программе горят красным

В этой теме кажется обсуждалось, как с ПК или с андроида с рут правами получить все рубашки с разных устройств. И для самсунга кажется тоже есть:

Лайков: 1

Благодарю, попробую сделать

Уже скачал, спасибо.

Как-то, один раз в приключении, в аметистовой крепости, мне встретился механический бармен. Но я, тогда не обратил на это внимание, пока вместо “запишу на твой счёт”, не услышал что-то про кажется, уничтожение людей. Но было уже поздно. У кого-нибудь он ещё всплывал? Или может, кто знает способ активировать эту пасхалку.

Это Боб из Овервотч.
Вроде просто так иногда бывает с некоторым шансом.

Вроде как в деке должны быть механизмы. Но сам его ни разу не встречал.