✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Мне несколько раз он попадался. Но в приницпе он не особо интересный: говорит примерно тоже, что и обычный. :confused:

На главной странице https://playhearthstone.com/ru-ru/esports/programs/grandmasters есть слева арт персонажа. Смотрел арты “Рыцарей Ледяного Трона” не нашёл. Скрин сделал. Гугл тоже не нашёл. Кто это?

Это криомантка, карта мага

Спасибо, надо было в самом ХСе смотреть.

Круто. Нет слов… кстати, эта карта играла?

Она из Прибамбасска))

Нет, карта плохая на самом деле. Без выполнения условия это просто 5/5 за 5, то есть какому-нибудь рено магу (который в те времена играл) она и подавно была не нужна.

Выбирая между ней (5 дроп, 5/5, обычная) и предвестницей Селестией (4 дроп, 5/6, Легендарная) я за Криомантку))

Лайков: 1

Ну я бы между Целестией и любой другой плохой картой в игре не выбрал бы Целестию, так что так себе аргумент. :laughing: Я бы наверное между Чо/Миллхаусом и Целестией выбрал бы Чо. :smiley:

Это не аргумент был, а сарказм. Я хотел сказать, что Криомантка плоха так как часто не выполняет условия, а Селестия плоха потому, что выполняет условие прописанное в карте. Её только в Жреца на сале можно использовать.

играя в Клонбол, на столе было 5 Чо. В результате руки в монетках, ходы по 3 минуты и противник потом ливнул.

Я в курсе, что сарказм. :smile: Целестия плоха тем, что она является отраженной сущностью на ножках, только за 4 маны. Про сайленс приста кстати интересная задумка. Хотя даже тут не факт что успеешь, засолить прежде чем она не стала 1/1. :smiley:

Самая грязь с Селестией это “сайленс прист на воскрешениях” против кадгар мага)) может и прокнуть))
И да, арт получше, чем у Хрюкана и тоже дроп на четыре. Но задумка плоха, Хрюкан лучше.
О её существовании узнал, когда выпала на US сервере. Лега из первых десяти паков. Две недели не мог распылить)) Всё колоду придумывал)) Потом и хамелиоса распылил и её)

Ну она и руинить тогда будет слишком часто: скажем выставляешь её на 4, а сайленса за 0 нет - и на следующий ход мы имеем 1/1, который только рес пул будет портить. Не знаю - её разве что в роли тех карты играть против каких-нибудь биг колод. :sweat_smile:

Кроколиск надёжнее будет))
Лучше было бы так, при открытии паков:

Вы жалкий неудачник, и можете либо выбрать одну из стрёмных легендарок, дабы защититься от их дальнейшего выпадения, либо получить свои 400 пыли. Всего хорошего, компания Близзард.

2 лайка

у меня герой 60 лвла почему в игре он не голдовый?

Потому что золотой портрет героя выдаётся после 500 побед в рейтинговом режиме /или на арене с недавних пор.

Лайков: 1

Почему система автоматически удаляет полные цитаты сообщений?)

Если цитата поста который сразу над вашим ответом, то так устроена система. Цитируйте часть сообщения и тогда все ок будет.

С целью минимизации визуального захламления страницы дублирующейся информацией, очевидно.

Появился вопрос, будет ли( как в прошлом году) день бустеров( когда золотой бустер давали)?

Никаких анонсов на этот счет пока не было.