✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Выполнять чем? Нету карт…

Паки можно покупать и за золото как бы.

Нужно чем то играть что бы получить золото… Карт нету…
А если играешь - одни фейс рашилы… Как убрать этих игроков?

Базовые карты,также со старта игры тебя выдают довольно много лег с паков.

Чтобы вернуться к последнему сообщению, на котором я закончил чтение. Мне подкрутку открывает с первого каждый раз. Поэтому я нажимаю, чтобы вернуться к 3к+, а меня скидывает на 22

Это подкрутка. Ваш кэп.
А по теме, у меня также происходит в темах где сообщений больше 1000, не каждый раз, но частенько.

А у меня иногда начинаются дикие лаги при попытке писать что-либо. В окне написания сообщения все действия просто проходят сантиметра на 2 выше, приходится перезаходить в браузер.

Открывает с первого потому что вы нажимаете не на название топика.

У меня сейчас арена 4/2. При выходе нового аренного сезона, награда за предыдущий будет как за 4 победы или как за 0?

В игру новых прихвостней добавили?? Мне вчера в солнышке с негодяя выпал прихвостень,который даёт +2 здоровья и провокацию

За 4 конечно, если не завершите ее.

Да, это нормально. Его добавили в общий пул прихвостней.

Со стартом нового аддона шаблоны Зейла поменяются или только Чудастер изменит шаблоны ?

Разработчик П. Вейлен писал в твиттере, что изменится с ротацией, т.е. в 2020 г.

Жаль могли бы каждый аддон обновлять его.

Для этого есть Чудастер. :wink:

А чудастера то они обновлять будут?

Ну а с Зейлом - чета непонятно. Это будет мертвая карта в коллекции. Кто будет играть деками, которые потянут от силы на 40% винрейта?

Лайков: 1

а чудастер что, больше тянет?

Чудастером можно взять 10 ранг при желании. Я почти дошел за пару часиков.
Если колоды будут уровня “предыдущее дополнение”, то на них даже я и даже на 20 ранге - буду с винрейтом процентов в 40% максимум. Не думаю, что возможно больше.