✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Это будет обычный портрет на выбор из списка как есть и сейчас. Переключаться можно свободно.

Фух, ну значит, могу вздохнуть спокойно)

Вкладка “Всего побед” считает победы в потасовке и солнышке?

Да, конечно.

Лайков: 1

какое вознаграждение дается в конце сезона за 6 ранг?

2 золотых коммона, 1 золотая рарка, 25 пыли и рубашка

Лайков: 1

Слишком много магов… Приходиться покидать игру

Ты игру уже 3 года покидаешь) каждую неделю по разной причине. Или у тебя много аккаунтов, или ты не отвечаешь за свои слова)

Лайков: 1

каких магов? сейчас много кого угодно только не их

Они в вайлде. Много.

Дак ты скажи каких магов. И в каком формате играешь
и чем играешь.

Да не играет он, а ноет время от времени.

Сейчас прочитал одну забавную вещь, вроде бы подтверждённую твитом Бена. Когда мы мулиганим карты, на старте игры, мы добираем те карты, которые и так взяли бы первыми из колоды, после мулигана.
Но при этом, если мы мулиганим хотя бы одну карту, то колода перемешивается.

Или как это работает? Желательно на простом примере. Потому как, всё-таки это сильно меняет необходимость сбрасывать определённые карты.

В начале партии и каждый раз, когда в колоду замешиваются карты, колода перемешивается. Отложенные при муллигане карты замешиваются в колоду после того, как мы доберем новые на замену.

Сдаться если не догадался

Я даже не жду какой маг
Потому что чудастер дает колоду который ты вообще ничего не сделаешь

а смысл перемешивать если и так карта рандомно берется?

что такое рандомно? колода это упорядоченный список карт, ты всегда берешь верхнюю из списка. иногда из колоды надо убрать/добавить карту, тогда колода перемешивается.

ну функция random в любом языке программирования, проще бы было, хотя не я разработчик не мне решать :wink:

зачем каждый раз вызывать рандом при взятии да еще и просчитывать по разному, когда можно один раз зарандомить колоду в начале? замешивание и вытаскивание карт намного реже чем взятие происходит.