✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Только что узнал, что отчаянные меры не засчитываются в дейлике на секреты. Однако.

Потому что это заклинание само по себе не является секретом.

Можно ли как-то вернуть автоматическое (абсолютно рандомное, как было раньше) составление колоды? Сейчас автоматическое завершение составления колоды старается подобрать карты по мана-кривой и по другим стандартам. Раньше колода составлялась полностью случайно и нам с друзьями нравилось сражаться друг с другом, не зная какие карты есть в колоде, это было очень интересно и весело :slight_smile: Можно ли как-то составить рандомную колоду легальным способом?
Если нет, то может через код игры вернуть старую функцию? По сути это же не читерство и я не получаю никакого преимущества над другими игроками. Близзард же не накажут за такое?)

Положи несколько не синергирующих друг с другом, и не играющих в метовых колодах карты. Я бы такой вариант попробовал для начала :slight_smile:

Никак не вернуть.Если ты попробуешь положить несколько рандомных карт как предложил печенька,то ИИ просто составит колоду игнорируя их.

В статье на манакосте в пункте о лампе Зефриса указана некая “крутая пасхалка”.Известно что это?

Сколько за ход можно разыграть Изменчивой эволюции, при условии что она стоит 0 маны?

В PvP режиме сколько успеешь накидать за отведенное на ход время, в PvE пока на каждом существе не дойдешь до великана 8/8. Дальше продолжать время будет, но смысла никакого - великан уже ни во что не эволюционирует.
P.S.Еще эволюция может стопорнуться если в процессе выпадет существо с невосприимчивостью к магии. Дальше его тоже уже не наэволюционируешь.

Лайков: 1

Не, я не про себя. Играл в потасовке, противник 30 раз активировал Изменчивую эволюцию. Просто интересно, это вообще честно, 30 раз за ход? Если честно, то вопросов больше нет.

А у меня такая интересная фигня приключилась в потассовке. Вот по правилам в теоории у тебя и у твоего опонента - вечные колоды. Так вот это все - вранье. Вполне можно и опонента убить усталостью и самому от нее умереть. Колода может закончится в определенный момент после очень большого добора. Но если ты или твой опонент начнете новый ход, вам снова выдадут 6 карт и игра продолжится в стандартном русле.

Да. было такое, соперник дровался на маге через учениц и классовый добор и убил меня фатигом.

Думаю, честно. Даже с телефона делал её более двух десятков раз. Кажется, как раз ближе к 30.

Лайков: 1

Седня обнова будет т.е можно уже покупать билет на арену и идти играть до двух лузов? Обновят же арену и дадут бесплатный билет и пак? ну как обычно

Да, всё верно. 6символов.

Мне вчера повезло в героике взять “Лампу Зефриса” без всяких переигрываний с 1 раза. Потом ещё одну взял в походе.
Я пытался исп. в начале матча, когда мой стол полный существами, когда у врага полный стол. Мог покидать скринов, но ничего сверхъестественного не было. Всё что предлагало 2 сокровища - как будто в ладдере- всё что соотв. обычным картам (зачистка/добить босса, забфав своих существ…). Не думаю что “Смертокрыла” можно считать за пасхалку.
И думаю тут одно из двух:

  1. Сокровище действительно даёт какой-то эффект, которого больше нигде не увидишь при определённом условии. Может нужны карты сокровищ или с чем-то взаимодействие.
  2. Есть вот это:
    https://art.hearthstonejson.com/v1/render/latest/ruRU/512x/ULDA_040.png
    Как это получить не знаю. Насколько я помню, мне такое не падало в приключении ниразу. Возможно оно и есть ответом на вопрос о пасхалке, и нужно что-то сделать- размножить или ещё что, чтобы заслужить.
    Теперь я дал понять о чём речь ещё дальше, и возможно уже кто-то знает.
    Но на ютубе я не нашёл.

Уже показали скины за 1к побед?

в 8 или 9 патчи выпускают ? А то у меня не помню уже.

нет еще

вроде в 8 пока, но скоро в европе вернутся на зимнее время, станет в 9

Лайков: 1

Чё за хрень с новыми портретами? Когда пытаюсь Джайну за 1000 побед поставить на отдельную колоду, то мне сначала показывается, что якобы так всё и сделалось, но стоит “обновить страницу”, как всё сбрасывается. То бишь играть новым портретом можно только если поставить его По умолчанию. + У портрета даже нет новых эмоций. При игре с одной только новой картинкой новых впечатлений кот наплакал. Одним словом МДА

А что насчет чудастера? Есть там новые карты с вольного?
Обновили колоды?