✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Спасибо за ответы …

За бравлы давали.

Один, помню, давали за бравл. Вроде да. Откуда ещё два - не помню.

Три за потасовки, один-два за голосовалку (в зависимости от результатов выбранной команды, три подарили. Итого семь-восемь до выхода аддона и сколько-то после. Так что если кто-то завёл новый аккаунт после всего этого. то с новыми паками по акциям однозначно пролетел, т. к. они уже прошли.

3 за вход в игру, 1 сегодня за задание и
в честь открытия нового режима “Поля сражений”:

  • 12 ноября, 21:00 МСК: для выполнения задания «Военачальник» нужно завершить две игры в режиме «Поля сражений», а в награду игроки получат по комплекту карт дополнений «Натиск драконов», «Спасители Ульдума» и «Возмездие теней».
  • 13 ноября, 21:00 МСК: для выполнения задания «В самое пекло» нужно завершить три игры в любом режиме (включая «Поля сражений»), а в награду игроки получат по комплекту карт дополнений «Натиск драконов», «Спасители Ульдума» и «Возмездие теней».
  • 14 ноября, 21:00 МСК: для выполнения задания «Достойный соперник» нужно завершить две дуэли в стандартном или вольном формате или в режиме обычной игры, а в награду игроки получат по комплекту карт дополнений «Натиск драконов», «Спасители Ульдума» и «Возмездие теней».

ну и 1-2 за голосование

Лайков: 1

У меня на двух аккаунтах ок. На старом помечена как в наличии, на ф2п — доступна для получения. Видимо, нагрузка на сервера.

Должно все работать. Введенная система функционирует.

Не уверен баг это или специально сделано, но я ожидал, что копии у врага будут 0/1, а не 1/1 imgur,com/7uJ0654 как и здесь - я бы думал, что моя копия будет 2/2, а так получается впустую потерял прочность imgur,com/4zg1fFD

Цепочка легендарных заданий по случаю дополнения:

2 лайка

Не могу понять как создать золотых Галакрондов или получить?

:white_check_mark: Получить: зайти в меню открытия паков и открыть сундук.
:white_check_mark: Скрафтить: зайти в меню создания карт, выбрать «Только золотые карты», найти нужную карту.

Спасибо дорогой, чёт я и забыл, уже полгода как не играл.

А сколько всего легендарных ежедневок? (я до 3й дошел) И может где-то есть описание - можно ссылку?

3 лайка

Я дополнил гайд “Контент для новичка”. Как обновить тему, если последнее сообщение там писал я сам?
P. S. пора бы уже все имеющиеся гайды закрепить, как было на старом форуме Diablo 3 (тема “Большая книга гайдов”).

Если играть пристом на воровстве, то при краже карт, бафающих Ктуна где бы он ни был, видна анимация бафов, хотя Ктуна в руке и колоде нет. Если украсть Ктуна потом, он будет забафанным? И работает ли это с Галакрондами?

интересно, а почему написано на них с 1 по 6й день? У меня было сразу 3 квеста последовательно, а 4й не дали, вроде 3 дня еще не прошло?

Мне дали только 2. За вчера (выполнил сегодня) и сразу после еще один. Второй тоже выполнил, но третьего пока нет.

ясно, как-то странно они считают дни)
и еще вопросик: сколько не играл Чудастером так и не попала колода с Галакрондами. Вы не в курсе, колоды чудастера обновляли или собираются обновлять?

Мне кажется, что каждый день просто открывается доступ к очередному заданию цепочки, а делать надо всё равно сначала, так что если кто-то не начал вчера, то ничего страшного в этом нет. Вот я прямо сейчас второе задание сделал, новое не появилось.