Fhdudjdjdjdjxbdjdididooddols

Qwerhcufjfjfifjfjfifjfjdkdioww de wjsjdudisidjddjdj

5 лайков

Я согласен, надо нерфануть эту зачистку, сделать её за 6 будет плюс минус норм. Манускрипты пададина тоже надо нерфить, 8ка должна быть без бабла. Остальные сделать на 2 дороже. Не сарказм.

6 лайков

После фразы пал и скилл, хочется выпрыгнуть в окно )))):sweat_smile: , это ты про тех паладинав которые на 1 ставят читательницу, потом баф за 2 и в конце леадрин с бесконечными ноликами?

14 лайков

Четыре маны стоит. И я нз, настолько ли она имбовая. Максимум что вот за пять её сделать бы, но не больше

Все манускрипты на +1 удорожить и норм

тоже играю на пале. варлок это контрпик палу. в редких случаях можно обыграть.
я сейчас алмаз 5

кстати. если замулиганишь паладин озаренная то возможно сможешь затащить. но это 50/50
короче варлок так себе матчап чаще в минус.

Непривычное состояние, да? Надо, чтоб контр-колод у Пала вообще не было?

Смешно читать такие темы от лидера меты.

10 лайков

Жаловаться на карту в галакронд локе с отрицательным винрейтом (тир-3, 49%!!), Тут уже наши полномочия все, окончены.

6 лайков

Вообще-то билетик тоже неплохо играет

Лайков: 1

Дело не только в палах, он не даёт играть почти всем контроль и комбо колодам.
С палом тоже нужно что-то делать.

3 лайка

варлок контрпик не только палу, а еще присту и любой долгой колоде так то
Но его очень контрит агрота, поэтому винрейт его слишком сильно не поднимается.

Лайков: 1

Рога играет на пале? :face_with_raised_eyebrow:

7 лайков

Мм. Нет) не в этом дело… я не против проигрывать и ТД, но проигрывать в ЧЕСТНОЙ игре, например отлетлететь от вара или роги вполне себе не зазорно. Но масс зачистка за бесплатно против любой величины и ширины существ… это мягко говоря не честно…

Пала я бы тоже кое где понерфил. Убрал бы резонанс бублика у пайньки, и снял бы бабл с манускрипта надежды .

Лайков: 1

Ого!
Когда перестанишь выс*рать 8/8 таунт бабл за 3 маны и всякое такое тогда и поговорим о честной игре. У твоего пала свои сильные стороны, у варлока свои.

12 лайков

Дека контрпик пала, как и вар, прист, рога, шаман, хант с морозными ловушками, только макстмке не говори

Упомянуть авантюриста который со статами 12/12 может спокойно оказаться на 4 ход?) Чья бы корова мычала.

Лайков: 1

ТАК ТО. мы тут говорим про пала и варлока
глаза открой

И что с того? :thinking:
Я в отличии от тебя не ною что эти 12/12 лок может убить каскадом.

6 лайков

Здравствуйте, варлокомейнер прибыл со своим очень нужным мнением.

Bо-первых, я не согласен с названием темы. Bарлок - не проблема меты. “Проблема меты” - Билетикус.
Bо-вторых, после

я заметил, что имею дело с крайне осведомлённым в этой теме человеком.
Серьёзно чел, ты даже сам специально сделал акцент на манакосте карты, и тут же облапошился. Зачем?)
И вопрос, почему же виноват варлок? Как уже отписали, он имеет не очень-то впечатляющий винрейт, из-за того, что слаб против агроты.
B чем проблема? А как раз в Билетикусе и проблема. Он не имбовый. Он даже не сильный. Это в лучшем случае средняя тех-карта против контроль/тяжелых колод. Но именно Билетикус заставляет колоду носит прочие тяжелые карты для порчи, которые как раз и мешают локу играть против агроты.
B это же время, Билетикус в соло приносит локу очень хороший % побед против тяжеляка, так как сам по себе является винконом.
Одна карта меняет архетип галалока так, что против одного типажа лок крайне слаб, а против другого крайне силен. B итоге наблюдаем баланс, и примерно 50% вр. Сугубо говоря, это балансная колода, но баланс не естественный, как, допустим, у манускрипт пала (и я имею ввиду не то, что колода балансна в мете, я имею ввиду то, что у неё здоровый матчмейкинг, где нет заведомоизвестных консидов и фри звезд) а искусственный. И такой баланс не помогает игре сохранять интерес игрока, а наоборот отбивает желание играть.
P.S. Я всё это говорю, как игрок, отыгравший достаточно на самых разных сборках Билетлока, и спустя какое-то количество времени я пришел к горькому выводу, что Билет - карта, которая никогда не должна появляться в соревновательной игре. Билет занимает заслуженное место, среди карт, которые должны быть доступны только в солнышке, к примеру, как метла, пенфлингер, Bаргот и прочая и прочая.
P.P.S. Я не понял, какого черта я ответил не ТС, извиняюсь.

5 лайков

Если для тебя банальная зачистка столь серьёзна, как же ты живешь против колод, которые носят Сайласа, или даже сову?)

2 лайка

Хех. И правда, каскад имеет цену в 4 маны. Исправлю. Что до билетикуса… как по мне - гадкая карта, но имеет место быть. Билетикус может подарить победу очень и очень ситуативно… а вот каскад это приговор. Серьезно. Играя за пала против варлока с каскадом что мне делать? Сразу сдаваться ?) Победить практический нет возможно и это мнение не одного меня… выше писали ещё палы, что о многом говорит… так же и Хант не в силах выстоять против пала. Это факт… обычно под конец матча с хантом я ливаю что бы подарить звёздочку человеку, т.к. вижу абсолютный дисбаланс не в пользу Ханта…

П.С
Я сам тоскаю Сайласа. Не сказал бы что бы он прям необычно какой-то ибмовый. Очень ситуативная картонка.

Банальная зачистка?
Да-да. Там каждая вторая карта это зачистка. Кара огненная и тд. Варлоки просто чистят стол а под конец активируют порчу Ишараджу, билетикуса, и получают незаслуженную победу.