Fhdudjdjdjdjxbdjdididooddols

Положил в деку вместо слизнюка - ученого элекка, локи пропали будто и не было.

Лайков: 1

Любитель поставить на первый алдорку, бафнуть ее дланью, похилиться на 8 и сделать таунт с баблом 8-8 за 5 ноет на варлока. Гы, смешно (нет).

10 лайков

А почему никто слова не сказал о том, что нужно сначала минимум две картонки дороже 4 сыграть, чтобы эффект порчи был активен. Ничо так, что карта с условием? В отличие от тех же манускриптов пала, которые вообще условия не имеют никакого. Так только, хочешь удешевляй - хочешь нет

10 лайков

Также стоит добавить, пока ты не бафнешь порчу до уничтожения 3-х существ, карта должна лежать балластом в руке. А это даже при условии голдфиша не раньше 7 хода получится на фулл вкачанную карту играть. Пытался я просто поиграть с Билетикусом и каскадом в вольном. Неиграбельно. Агра выносит, резурект биг прист статами давит. Не знаю, как в стандарте, но в вольном это рофло карты. Их понерфить ещё осталось, чтобы они вообще мусором для пыли стали. Погчамп.

Лайков: 1

Камон. У варлока есть зачистки. У приста есть ответ на стол. У роги есть добор. У дх есть берст с руки. Это особенности класса. Нет смысла жаловаться на то, что классу с 1234 зачисток дали зачистку. Как и нет смысла жаловаться, что паладину дали бафы и хил.

6 лайков

Каскад надо прокачать для того, чтобы он уничтожал 3 существа. Причем картами 4 маны и выше. Так что он в балансе.
А вот палыч любитель повыкладывать оверстаты

5 лайков

Ну куда нам со своей аналитикой до ТСа. Каскад же на три не требует двух ходов зарядки.

Лайков: 1

5 и выше. На 4 не зарядится

3 лайка

Да, опечатка вышла. 5 маны и выше, конечно

Короче понятно, в “соревновательной игре” походу ваще никаких эффектов быть не должно, только тупые статы и всё. :upside_down_face:

2 лайка

Я уж думал начали ныть на зулока, а нет. Гладиаторы куриного ранга никак не уймутся с попытками удалить контроль-варлока, которого видно раз в 50 игр, просто смешно.

4 лайка

Сядь на агроту, посмотри, как локи консидают или отлетают на 5 - 6 ход, даже не успев зарядить карты, которые ты считаешь нечестными, и возвращайся сюда менять название темы=)

4 лайка

Але вы ноете на каскад :sweat_smile:к вара ревендж за 3 маны на 1 урон :sweat_smile: у вас хотя бы ремувлы есть, я как то 1 раз ею убил 4 карты с 2 хп, аш кайфанул, обычно я ею 1 существо с 1 хп убью и дело с концом.

Лок с билетом контра палу. Зато сам отлетает от того же ханта. А хант очень не хочет встретить в мете пала.
Это видение меты от Близов, просто прими и смирись

Нравится когда пишут “а я алмаз 5” “а я платина 3” “а я золото 6”,разница то есть вообще?По моему есть просто изи забег с дерева на алмаз 5 и трай с алмаза 5 в легу.Разницу в скилле между деревом и той же платиной искать смысл то вообще какой,ее нет ибо пролетаются все эти ранги с бустом за пару часов

Лайков: 1

Сейчас за 1 победу дают 11 зс, за стрик 22 звезды :upside_down_face: раньше за легенду билися , сейчас поиграй 3 игры и ты в легенде.

“нравится” когда пытаются умничать не по теме.
главное вставить 3 копейки

Ужас, теперь выход ишараджа с каскадом их не устраивает.

Пал не играет с варлоком до ишараджа, он против любой медленной колоды старается додавить не выходя в лейт. Если ты довел до лейта игру, а противник все отбил= поражение, если мы говорим об чистом пале. Метла пал может вывезти за счет вечных 1.1, что возвращаются в руку, и манускриптов, про дуэль пала даже говорить не буду, там ещё проще.

Синергия карт порчи у варлока оказалась самой поломанной на данный момент. Да он хорошо выносит медленные колоды в стандарте, возможно в будущем появятся карты, чтобы этот мачап был менее раздражающим. Возможно странная мысль, но если уменьшить количество сожженных карт до 3х и снизить манакост до 5 маны, карта даже станет интересным вариантом для агрессивных архетипов варлока, а медленным колодам не прийдется включать больше карт к комбе билетикуса, либо карт для выживания в поздней игре. В каскаде вообще проблемы не вижу, до этого подобные карты стоили 5 маны и все не играли, да и не все варлоки берут его в двух экземплярах даже в таком виде.

Не согласен. Без буста попасть в легу и сейчас очень непросто. Оказаться в алмазе уже неплохой результат и показатель. Конченных нубов и новичков там уже не встретишь.

Это в какой игре за 1 победу дают 11 зб?