Fhdudjdjdjdjxbdjdididooddols

Ну так правильно! Я почему это и предлагаю - потому что это был бы достаточный нерф. А то, как его понерфили близзы - это чушь. Слишком слабо.

Лайков: 1

Его и до нерфа затаргетил ладдер, а где ты сейчас его видишь, не говоря о достаточной конкуренции?

Даже после нерфов я его хоть и видел пару раз, но это просто смешно.

Ты ещё доживи до Билетикуса, ога. Если вообще не будет мёртвым грузом лежать в руке

Каждый день встречаю по 7-9 локов,которые сжигают себе карты Билетом. Удивительное дело просто! Активированные билеты это вообще редкость большая… Ною на них поэтому только из-за статов.

Это не слабо, это балансно :upside_down_face:

Лайков: 1

Ну в ХСе 2021 это синоним “слабости” :upside_down_face:

Сейчас всё должно быть имбалансным, чтоб быть балансным, а то, что “балансно”, то слабо.

7 лайков

Ну для заурядных 1500-2000 игр в день стата нормальная.

Ты не понял. Билетикус - это конечно сжигание карт. Но это ещё туша без провокации за 6 маны. Его нужно разыгрывать тогда, когда у тебя есть высокие шансы, что оппонент тебя на свой ход не завалит ссаными тапками и тухлыми помидорами. После выставление Билетикуса локу ещё нужно пережить ход противника, он крайне уязвим в этот момент, так как никакой защит не выставляет, а хилла у него мало

Это из 10 игр против локов в день. Я сам в шоке!

Так лок как бы выступает агрессором против медленных колод. Они не могут его продавить, а он тапается пока не найдёт билетика.

Ага,локу очень трудно переживать ход противника,ведь билет сжигает только ненужные еденички и двоечки,когда после них сопернику приходят мощные таунты и зачистки. Согласен,был не прав. Билет определённо в балансе.

Что печально, ведь тебя этим байтят сидеть на агро/мидренж.

Лайков: 1

Как человек играющий на галаконтроль локе скажу - я часто не мог разыграть Билета, потому что понимал, что если пойду сейчас в такую лобовую атаку - меня израненного своей же обилкой забьют до смерти. Вот если стол чисты - без проблем)) Но если нет - лучше подождать, чтобы не отъехать

У меня на варе против них лишь одна тактика - по фасту поставить громоклина, скопировать, и сломать лицо за 4 хода. Но начали попадаться 200iq варлоки с совами, это притом, что их там роги, зулоки, ханты жарят. А они там с совой будут против них сидеть и хлопать глазами.

Надеяться на одну карту против лока…

…которую он сожжёт, держу в курсе.

4 лайка

Я тебя умоляю, если бы уничтожение 5 карт не дают локугарантию победы. Повышенную вероятность - да, но не больше, он вполне уязвимым остаётся, если стол УЖЕ есть. А он как правило уже есть - пустой стол может быть только к ДХ, но он в лицо ходит, нужна провокация, которой у Билета нет

Гарантию может и нет, НО в некроситете лок был в полной жеппе, а сейчас ему дали 3 картонки у него 55%+

Т.е. всего 3 картоночки вытащили его на невероятный процент с самого дна.
Стоит говорить об их неадекватности?

Какие-то уж прям чересчур большие ставки на Громоклина. Скорее лок от бомб окачурится, чем от этой бессмертной легендарки

Ну или нерфить пушку, но не атаку, а прочность. шаману.

Ну я как раз и думал, что понерфят или прочность, или манакост.

Но даже этого, как я понял, достаточно.