Fhdudjdjdjdjxbdjdididooddols

Я даже не знаю, насколько бы это тогда было хуже данной карты
Редкая · Заклинание · Пробуждение древних богов · Превращает ваших существ в случайных, на (1) дороже.

Ты видел тотем шамана? Хоть раз?
После выхода ярмарки я пару раз видел Глазора с тотемами - но потом они очень быстро попали в поля зрения. Как раз из-за того, что шаманы переключились на эволюцию

Лайков: 1

Снизить ей кост до 4 маны и нормально было бы.
Классическая пушка 4/2 за 4 с эффектом.

2 лайка

Потому что люди начали активно фокуситься на чистке стола, что не нравится не только эвошаму, но и тотему.

Нерф катара оказался очень точным: эволв-шаманы вымерли. А то,что они будто бы продолжают разносить мету в хлам - байки.

Нельзя быть такими же.
“Око за око - и весь мир ослепнет”. Если убить все архетипы - играть будет нечем. ДХ мой любимый класс. Я не согласен с последними нерфами и нерфами аззинток и Метаморфозы. Но это не значит, что теперь должны страдать все

Эта карта стоит 1. А катар 5. И это сломало бы синергию с пиратками. В итоге за весь матч шаман играл бы 2 катара и эвольвил всего 2 раза.

Толку от этой синергии, если б у пушки был БК, а не эффект.

До двух раз дело бы не дошло, потому что без возможности сетапа эвольвить нечего.

Тебе лицо сломают скорее.

Да видел …
RyujinJakka vs. ilons - HSReplay.net

С чего ты считаешь, что бк был бы хуже? не понимаю.
Шам силен тем, что давит жирным столом. А не атакой пушки.

Как прист? Это тот класс с варготом, который себе стол делает из суммарных статов 15+/15+?))
Скорее как раз наоборот. У лока таких здоровенных играющих существ нету, вроде Кэтрины и Крови Гууна.
С Билетом проблем нет. Проблема у лока в том, что он ещё должен этого Билета достать и “запортить”. А ещё нужно до этого дожить и не разыграть в ущерб себе

Лайков: 1

С тем, что ты не можешь сетапить, т.е. тебе приходится проворачивать рофлы на ход и более позже.

А 3 четвёртых дропа на условном седьмом ходу - это слабо.

Сколько играл на пале, локе и дх - ни разу за эти два месяца с тотемами не встречался. Ну, окей, предположим

Да,именно как прист. Это тот класс,против которого всегда очень мерзко играть.
Когда лок выставляет Билета - у меня такое же вязкое мерзкое ощущение.

Лайков: 1

Ну так правильно! Я почему это и предлагаю - потому что это был бы достаточный нерф. А то, как его понерфили близзы - это чушь. Слишком слабо.

Лайков: 1

Его и до нерфа затаргетил ладдер, а где ты сейчас его видишь, не говоря о достаточной конкуренции?

Даже после нерфов я его хоть и видел пару раз, но это просто смешно.

Ты ещё доживи до Билетикуса, ога. Если вообще не будет мёртвым грузом лежать в руке

Каждый день встречаю по 7-9 локов,которые сжигают себе карты Билетом. Удивительное дело просто! Активированные билеты это вообще редкость большая… Ною на них поэтому только из-за статов.

Это не слабо, это балансно :upside_down_face:

Лайков: 1

Ну в ХСе 2021 это синоним “слабости” :upside_down_face:

Сейчас всё должно быть имбалансным, чтоб быть балансным, а то, что “балансно”, то слабо.

7 лайков