Fhdudjdjdjdjxbdjdididooddols

Ну бугурта я видел достаточно, но те времена не застал, а т.к. в ХСе 2020 данный бонус является довольно слабым, понять его удаётся с трудом.

Да и что там говорить, ведь его щас не играют даже.

Видел немного другую сборку, с силачами и пробаффом таунтов за (1).

Ну могу точно сказать что ты везучий чертяка. В билде почти нет добора. Хороших фулл зачисток всего 3. И так то у тебя 7 карт за (7) или больше. Это серьёзный крен манакурвы.

Да, такая играла на старте ЯБ, но от этого отказались.

Упс, я старый код скинул, т.к. изменил деку в телефоне, но я туда добавил уроки боя под мечеедов.

Две карты на добор обычно хватает.

Ну уже меньше. И до последних нерфов это была бы проблема, но щас агроты и эвошамов меньше.
Рога не считается, т.к. её почти любой таунт стопает.

Я тоже не застал, однако смотрел очень много видосов тех времен (унгоро - кобольды), келесет, особенно у роги дичь творил. С незанерфленным сколько это может продолжаться с монетки - 6/8 на 3 ход с таунтами, тогда и ответов не было никаких почти.

Я тоже смотрел видосы, где челы неистово начинают ныть, хотя потом энивей довольно легко выигрывают.

Это уже ощутимее будет.

А я застал те времена. И кстати двойной келесет на второй ход был гораздо страшнее тройного, как ни странно.

Ну и в целом келесет вместе с пират-паком породил целую плеяду почти одинаковых агродек. Даже спайтфул жреца видел с келесетом и пиратами.

Так дело в нытье как раз. Это было, наверное, так же противно, как и билета на 8 ход увидеть. Только келесет мог ставился гораздо раньше, отчего ещё более противен.

Ну спайтфул деки всегда сильно выбивались из своего класса по декбилдингу.

Может быть, но после двух ноликов друида на первый ход я как-то неадекватно к этому отношусь, ибо мне сложно сделать поправку на те времена.

Ты про иннервейт старый?
А, понял, про эмбигген.

Не, я про увеличение. Типа схожие эффекты.

Хоть у друида он и со штрафом, но он был ему выгоден, так что таковым не считался.

Ну биг друидов я сейчас не вижу, а агроте увеличение манакоста уж точно не выгодно. Но спелл все ещё сломанный. Сравнивать с плохими картами конечно глупо, но все же вспомним какое-то там безумие приста, которое жрало у тебя 3 кристалла маны…

Я эту карту видел только в приключении, потому что там она ОП :sweat_smile:

Ну а так да, я не говорю, что эта карта объективно сильная, просто тот пример, когда схожий эффект усиливается и при этом посыпается классовыми рофлами, которые пусть и негативные, но этот негатив даёт ещё больше профита, будь это манакост, дискард или что-либо ещё.

upd: привет агродрулю вайлда, которые энивей таскают. Ради трёх карт.

2 лайка

Самое запоминающееся сравнение - Знак Лотоса друида и какая-то там буря шамана.
Абсолютно одинаковые карты, но у шамана при этом перегрузка.

Лайков: 1

И при этом есть аналогичный спелл даже у самого друида, но за 2 маны :upside_down_face:

Я б только за одно это ему памятник воздвиг. Нерукотворный. :stuck_out_tongue_closed_eyes: :+1:

Лайков: 1

Игроки на манускрипт паладинах вообще не имеют права жаловаться на любой другой класс. Более нечестной деки в стандарте сейчас нет!

Мне интересно, на чём вы играете, раз лузаете им?
И самое главное - на каких рангах вы их находите? :thinking:

А то если в школомансе я понимал этот хейтфул кондакт, то в ЯБ уже не оч.

я в стандарте не играю, дейлики делаю на не любимые классы на серебре.
Кто сказал, что я им проигрываю? я играю в вольном, редко там их встречаю. Но, когда встречаю, я их выношу вперёд ногами на своём биг ресуррект присте/ разакус присте.

Потому что это самый очевидный источник ненависти, как правило.

Т.е. ты их и редко встречаешь, да ещё и выносишь всухую, сидя при этом на тир1 бутылке и затыкаешь тут кого-то по неочевидной политике? :thinking:

Ни грамма лицемерия. Зима в разгаре, поэтому жир не повредит.

3 лайка