Fhdudjdjdjdjxbdjdididooddols

Ну так проблема как раз в том, что эти челы и байтят садиться на всяких ДХ / хантов и прочее.

Только когда я говорил об этом раньше, мне твердили, что он в помойке, поэтому париться не о чем, вот и приходится повторяться)

Лайков: 1

Ну так билетик не даёт играть контролю ,а агра не даёт играть билетику - баланс )))

Так-то да, но шота у игорька 2 стула не самых приятных и непонятно, на какой самому садиться, а на какой… :thinking:

Только с нерфами агры локу играть всё проще, а вот для контроля ничего не меняется, даже хуже может быть, если локи попрут

Ну самый легкий путь ты знаешь _ что мешает тебе взять из агры пик давления на лока и воссоздать его в пале например не нарушая основной идеи деки ???

грамтно пересчитав урон от имеющихся у варлока ( наносящих урон ) зачисток _ взвесить вероятности _ выйти за их рамки _ и сделать это максимально грамотно !
повторяюсь _ (((

Я надеюсь, это рофловопрос, честно.

Ну это да .ну раньше прист был контроль, а сечас вот билетик лок . Но тогда Галарога была против приста , а сечас агро рога против лока есть .

То есть это
Common · Minion · Ashes of Outland · Battlecry: Reduce the Cost of your Librams by (1) this game.
не контрит это
Epic · Spell · Descent of Dragons · Deal 1 damage to a random minion. Repeat for each card in your hand.

Rare · Minion · Ashes of Outland · Dormant for 2 turns. When this awakens, summon two 1/1 Murlocs.
Common · Spell · Scholomance Academy · Add 2 random 1-Cost minions to your hand.
Common · Minion · Galakrond’s Awakening · Reborn
а это не контрит это
Epic · Spell · Madness at the Darkmoon Faire · Destroy a random enemy minion. Corrupt: Destroy 2. Corrupt Again: Destroy 3.
Rare · Spell · Saviors of Uldum · Destroy all your minions. For each one, destroy a random enemy minion.
Rare · Minion · Descent of Dragons · Battlecry: Invoke Galakrond. Gain +1 Attack for each other friendly minion.

Epic · Spell · Madness at the Darkmoon Faire · Secret: When your opponent casts a spell, they instead cast a random one of the same Cost.
а это не контрит это
Epic · Spell · Madness at the Darkmoon Faire · Destroy a random enemy minion. Corrupt: Destroy 2. Corrupt Again: Destroy 3.
Epic · Spell · Classic · Destroy all minions.

Ты не понял сути. Из какого класса бы ты не сделал агроту, агротой она и останется, скучной, унылой и репетативной, геймплей которой состоит в бесконечных мольбах на незаход достаточного количества зачисток и тайминговых и нужных топдеках.

А всё это Только из-за одной неадекватной карты у одного класса.

Проще просто дропнуть стандарт, раз он скатился в такую убогую и скучную помойку, где или анбрейн, или подобная гниль, которая также недалеко ушла.

Ну вместо билета всегда была алекстраза _ ктун _ герои ледяного трона _ квестеры _ меха к-тун _ дрыж _ и прочее …

И в итоге все всегда жалуются на карту которая их не убивает сходу а делает какую ту грязь … челик то терпел всю игру что б грязь сделать )))

3 лайка

И кого они ограничивали?

Не застал, поэтому подобное не ко мне.

Кто сказал, что не убивает? Нет ядра деки - нет винконда, поэтому я сразу нажимаю шестерёнку и консидаю, что, считай, является мгновенным леталом.

Терпел?

Надеюсь, не тяжело терпеть-то.
Особенно с учётом, что это близко не всё.

Почему всегда выбирал не агру _ а контроль …
Да потому что если контролю дать варианты _ как выходить из опасных ситуаций _ он теоретически непобедим

А на практике там еще долго копаться нужно что б оно работало как надо …

Лайков: 1

Так нет моральных сил уже играть на агре :sweat_smile:
Игра должна быть игрой.

Если человек может дольше года на ней играть, то я хз, о чём тут говорить.

Контроль контролю рознью был, а сейчас уже нет, ибо ею является лок для всех остальных и для самого себя, где идёт игра наперегонки “кто быстрее найдёт одну карту из 30”.

У тебя походу синдром контролёра развился, как у папуги прямо. :upside_down_face:

Если б я ещё был в курсе медийки ХСа.

После бытия ф2п-челика, которому только и остаётся, что играть на чём-то подобном - немудрено. Переход ощутился более чем.

Совету моему, как я погляжу, ты не последовал, а жаль :roll_eyes:
Пожаловался, что моё нытьё тебя стриггерило, но энивей не кинул.

Че даже времена когда инвейдер еще был парротом не застал штоле? :thinking:

Ну я тоже ф2п-челик. Из дек есть всё - от батона до г***а, а не только агра. :upside_down_face:

Так я даже год не играю, лол.

У меня тоже впоследствии, но начинать-то приходилось энивей с неё.

С пристом даже как-то попроще - он бесконечный, но медленнее и не ломает твои винконы (обычно), на фатиге его можно обыграть. Лок же просто сжигает тебе треть деки - и там почти всегда будет то, чем ты мог победить, да ещё и на фатиг теперь уйдёшь гораздо раньше

Лайков: 1

Ну я так и заподозрил когда увидел твой плач по поводу того что лок какому то там контролю мешает (которому бтв с 2013 года всегда что нибудь мешает). :upside_down_face:
Обычно именно нубы этим страдают, сперва вроде все нормально, но как накопят на какого нибудь вара сразу ощущают в себе могучий дух скилла и начинают рубить правду-матку в массы о том как близзы не умеют в баланс и вообще не знают как карты надо делать.

2 лайка

Пхех, очень любопытный рофл. Интересно, почему всё, на что я ныл, было впоследствии пофикшено? :thinking:

И да, играю я год, но слежу гораздо дольше.

Стало любопытно, из чьих уст это исходит. Мейби пофлексишь успехами?

Чую, такие нехилые понты имеют под собой авторитетную основу.
Похлеще Зерогича будешь, как минимум.