Fhdudjdjdjdjxbdjdididooddols

Вчера билетикус спалил мне 15 карт , но я выйграл катку = ) На хайлендер маге . было весело

Из уст человека играющего с 2014 года, хоть и с перерывами.

Ещё более смешной рофл.

С каких это пор время в игре что-то решает?
Человек может хоть всю жизнь играть, но если ему инты хватает лишь на инста дроп конструктива на переход к оскорблениям, то и научиться он может ровным счётом ничему.

Ложь в чистом виде :upside_down_face:

Это ты затронул тему нубасов, имея из достижений лишь время, которая твоя пятая точка здесь просидела, как я понял, не научившись ничему :thinking:

Ну назови аддон в котором имела место быть контроль мета тогда.

Ааа, так ты в хс пришел учиться? Жалкое зрелище. :clown_face:

Дай-ка подумать, хмммм…
Мейби когда я ещё до начала игры в ХС смотрел, что там происходит, то видел постоянные игры между куболоками, хадроноксами, пристами и прочими вариациями регулярных игр до фатига?

А если сюда зайдёт тот, кто следил куда плотнее, то, возможно, вспомнит и ещё какие-либо участки :thinking:

Забавно, что в 2021 году челики ржут с желания прогрессировать, а не оставаться на одном и том же уровне.

Теперь я хоть понимаю, почему, несмотря на нашу разницу в возрасте, ты так и остался ребёнком, который кроме оскорбления и пары низкосортных рофлов выдать ничего не может.

upd: жду сблёва про то, что это было на лоурангах, кста.

Лайков: 1

было
тогда контроль играл до того момента как у оппонента нечего было положить на стол и просто ждал на хиле

потом в силу вступило раздвоение
что бы стакать фейс урон
и ханты начали класть
Free · Minion · Legacy · Taunt
вместо
Free · Minion · Legacy · Taunt
что и являлось проявления скилла в агро_культуре
мои первые контроль деки были на роге с
Common · Minion · Goblins vs Gnomes · Battlecry: Restore 8 Health to your hero.
и шквалом клинков

победа противника фитилем самый старый контроль
так что …

А мейби потому что ты НЕ ИГРАЛ, а только смотрел. Вот чтоб ты был в курсе куболок и таунт друид - это деки из меты разных аддонов вообще. :upside_down_face:
Например на пике популярности куболока мета состояла (помимо самого кубана) из максимально агрессивной версии секрет мага, пала на микрочеликах, мурлок пала, контроль лока и спитфул приста. Из которых собственно контроль декой был только контроль лок.
Мета с таунт друидом - это мета дезратл ханта и хилозушки. Ну и так далее.

В хс всегда есть 1-2 сильных контроль колоды, но никогда при этом нет именно контроль меты.

Щас бы прогрессировать в убивалке времени. Куда ты прогрессировать то собрался, в чемпионы близзкона что ли? Единственное что тут забавно так это твой юношеский максимализм.

И ни одного контроля тогда и в помине не было. Это все мид-колоды.
Играл я в мтг полгода в контроль мете, спасибо, не надо. Только там контроль может и карты сбрасывать из руки (на выбор, и заклинания отменять, и без земель оставлять), куда уж Билетикусу с его 5 картами.

3 лайка

Ты просил промежуток, челик.

Видать, не в леге, где, дай боже, каждый 3й 4й матчап был быстрым.

Какой отвратительный и дегенеративный подход…
А что, если ты не собираешься на квалы, то это повод кидать зелёный картон, пуская соплю на грязную майку?

Мне даже стало мерзотно дописывать это сообщение, когда я вижу такой закостенелый и консервативный вид мышления.

А потом мы удивляемся пропасти между поколениями.

Ой, какие мы бояре нежные. Тонкой душевной ориентации.

Лайков: 1

Ну так прости уж. Так бывает, когда слишком много играешь на агре, что доходишь до отторжения, ведь начинаешь в какой-то момент играть просто за неимением альтернативы.

Будь это дело сугубо добровольным, подобного негатива сформироваться бы не успело.

Я просил аддон, а не рандомный промежуток длинной в год.

Да нет братюня, именно там. Подозреваю ты щас скажешь что-то типа “видать не в топ100”. :upside_down_face:

Почему бы и нет? Этот подход экономит кучу времени на другие, более интересные игры. :rofl:
Беру быстренько легу и забиваю на хс до следующего месяца - мне более чем норм.

Да не вопрос, играй на том, что в данный момент по душе, но почему все остальные должны под тебя подстраиваться — будь то агротип тли билетик?

Лайков: 1

Аддон и является промежутком, а я пошёл навстречу и предоставил больший.

Я не играл в те времена, чтоб это моментально достать из головы, но отличить значок в углу экрана я в состоянии был всегда.

Боюсь, данного паттерна ты придерживаешься и в других играх, ибо нет чего-либо, указывающего на вероятность обратного.

Почему бы тогда не сэкономить ещё больше времени и не забить на ХС, раз ты его начал воспринимать в подобном ключе? Очень деструктивный подход.

Спасибо на добром слове.

Тут как раз билетик пытается подстроить меня, чтоб я или сидел на агрилке, или садился на эту гниль.
Да и остальной перечень спорных моментов в нём я уже описывал на сто рядов в нескольких темах. Неужели требуется снова этот маховик раскручивать? :roll_eyes:

Забыв о том что мета меняется даже внутри одного аддона.
Подойдем с другого угла - что ты вообще понимаешь под “контроль метой”?

Боюсь экстрасенс из тебя хреновый.
Но да, киберспортом я не занимаюсь если что. Игры это развлекаловка, для зарабатывания денег есть другие способы.

Сила привычки. Ты удивишься когда поймешь что куча народу только из-за нее до сих пор не свалила.

Ты выдал утверждение, что контроль-меты не было, но если я в крайне узком промежутке наблюдал постоянные игры длинною в жизнь, то как изволишь приказать воспринимать твои слова?

Наверное, как помутнение рассудка, ведь если человек не играет в игру, то он физически не может понимать происходящее в ней, даже испытывая интерес.

Выше дано достаточно, чтоб ты имел представление. К чему этот вопрос?

И ты мне ржёшь в лицо, тыкая в мою иррациональность, говоря о том, что тебя сломила сила привычки? Я же ушёл из другой игры, в которую играл почти десять лет, так о чём речь?

А уж более мудрый и рациональный человек должен проявить ещё более лучшие качества, не так ли?

Как твою неспособность осознать прочитанное.

Вот тебе мета с куболоком, найди тут “контроль мету”: https://prnt.sc/wo5bkj

К тому что “дано” какая-то фигня вида “я наблюдал”. Ну наблюдай дальше, вон выше скрин который наглядно доказывает что никакой контроль меты на тот момент не было и близко.

С чего бы это? Привычки так то есть у всех. :upside_down_face:

Если для тебя это расставляет все точки, то понимаю, почему для тебя ХС - это лишь легенда и ББак до некст месяца.

Если эта стата смотрит на весь пирог, то что это нам даёт?
Давай ещё лоуранги приплетём сюда.

Если б я ориентировался щас на подобную стату, то я бы столько ошибок наделал и столько птс насливал, что ей богу.

Ну так ты рофлишь с моей “иррациональности”, проявляя её самолично, да ещё и в неподобающем твоему возрасту аспекте.

Я уж молчу про твою пропаганду соплепускания. Найс ценности ты несёшь, конечно.

Эта стата смотрит на легенду, там специально для таких как ты есть фильтры. Давай уже брякни что нибудь про топ100, не понимая что на топ100 близзы ориентироваться не будут никогда, и закончим этот разговор.

Я рофлю с твоего юношеского максимализма, а не “иррациональности”.

Ну если ты пришел сюда пропагандировать скиллуху то соболезную. :rofl: