Fhdudjdjdjdjxbdjdididooddols

Я же написал, что

Собственно, этого я и не сделал :upside_down_face:
Поэтому я сразу перешёл к другим темам.

Не обязательно, а хс всегда был “камень-ножницы-бумага”. Претензии человека в том, что на своей деке он не может рулить один из популярных архетипов. Но в таком случае, надо брать другую деку. Даже неудачный матчап можно выиграть, если знать деку оппонента и обыграть его мисплеи. Наконец, на стримах люди с фановыми и бюджетными деками берут легу, как минимум 5 даймонд. И все у них получается. О чем это говорит?

Ну вот, опять распинаешься)

Подкрутка. Везение. Бабушка из Близзард.

Лайков: 1

ахаха, подкрутка - это следующий шаг после “занерфите все, что мне не нравится”

Ты не в упор не можешь заметить уточнения?)

Я сразу сказал, что не буду распинаться на одну единственную тему, а на все остальные - пожалуйста :sweat_smile:

С третьего-то раза дойдёт мейби.

О чем это говорит?

Об удаче. Мне локи иногда тоже куски Ктуна не сжигают

Да, а еще о знании меты. Вначале ты просто учишься базе - статы, механика и тд. Потом собираешь колоду и учишься ей играть, очевидные синергии и фаталити. Как собирать голду и пыль. Потом наигрываешь опыт и понимаешь неочевидные синергии, как лучше обыграть угрозы и тд. А потом ты уже знаешь мету, сильные и слабые стороны своих дек против архетипов, на какой ход что ждать, как мулиганить под конкретный архетип и тд. Все это отражается на прогрессе в ладдере. Поэтому, наверно, лучше качать скилл, а не ныть про нерфы. Занерфят одно, будет что-то другое, а чел все так же будет ныть.

На эту тему я не зарекался не заикаться.

А причём тут скилл? Причём тут имбы? Ты же вообще, походу, не понял сути нытья на билетикуса, дружок :sweat_smile:

Я где-то писал, что он имба? Я где-то писал, что не умею вс него играть?

Нет, удача. При примерно одинаковом навыке, игрок на контроле с большей вероятностью апнется быстрее, если будет встречать меньше билетов

давай лучше с четвертого. Или пятого, лол. Кстати, у тебя все посты одинаковые. Вначале ты ноешь (распинаешься), а в конце - пинг в собеседника) Попробуй что-то изменить!

Правда? Интересно, почему?)

Если ты изначально придумал мне непонятно какой лейтмотив и теперь пытаешься отталкиваться от него, настрачивая мне ответы)

Не проще сначала убедиться, что понял суть правильно, а уже потом начинать что-то придумывать?

Ты прав, но шанс есть всегда и он выше если ты скилловый. И опять же - если лузстрик, что мешает поменять деку?

Ну, в моём случае - отсутствие деки :rofl:
Но трабл-то как раз в том, что билет таким образом дополнительно поощряет игру на агроте, об этом же тебе и говорили

Старик, поправь локус, он у тебя сильно внешний.

Ладно, я так и понял, что ты откинешься какой-то несуразной фразой, ибо признавать свой очевидный фейл не захочешь.
Собсна, раз изначально хотел поболтать ниочём - так бы и написал :upside_down_face:

После ротации я чувствую мы еще натерпимся… Я предсказываю что билета подымут до 7 маны

А я предсказываю , что с выходом минисета Агра задушит билета .

Если агра будет душить билета, то она всех будет душить. Её понерфят, но это и билету даст больше винрейта

Это естественные колебания меты. Агро бьет контроль, миндрейдж бьет агро, контроль бьет миндрейдж - примерно так. Агрота держит контроль в тонусе - игры по 20 минут тоже не очень как-то. Плохо становится, когда долго ничего не меняется, пока все норм - ноют на эвошамана, рогу, пала, по инерции - на приста, и на лока. Смотри, какое разнообразие)