Fhdudjdjdjdjxbdjdididooddols

Тут я не соглашусь. Я взял уже третий раз в первую неделю легу не метовой колодой после выхода длс. Просто усердие и опыт, до алмаза доковылять за несколько дней, перед легендой можно попасть в “качели” и будешь какое-то время поднимать и терять ранг. Колоду можно менять периодически, но это лишь мое предпочтение.

3 лайка

Это что за агрессивный архетип варлока будет таскать карты за 6+ маны чтобы активировать такого билетика? Не ну зуха конечно таскает добор за 6 и великанов, но она их таскается явно не для того чтобы за фулл прайс играть.

Лайков: 1

Вчера играл на локе против хай мага. Спалил ему 18 карт, и проиграл😅 Вообще этот билетиколок, одна из лучших колод за последние время. Всё хейтеры просто лоускилы…

Отмазка про винрейт:
У кингсбейн роги винрейт был 53%
У дрыжеглот шамана 48%.
У тортоллан-мага 50%.
Колоды которые без вариантов переезжают все медленные сборки долго не живут.
П.с и чего он там с зачистками по 1-2 маны от агроты страдает, от бомбовара и ДХ я еще могу понять, там не стол лицо разносит, но их по одной штуке в урожайный день попадается.

Вот только этих самых “медленных сборок” все равно в каждой мете 1-2 штуки играет всего.

А что по теме?“Варлок главная проблема меты”? :laughing:Тут тема изначально больше чем на “зайти-посмеяться” не претендует,а вы тут на серьезных щах еще все,проходными рангами меряетесь).Ну да,по теме написать мне действительно нечего,но поржать есть с чего чем и занимаюсь.

3 лайка

Я тебе говорю именно о зушке? Есть демонлок и может что-то другое появится, но станет ли от этого карта сильно хуже? Я считаю нет, как миниму за 5 маны он будет более гибкой картой, нежели за 6, пусть и эффект по слабее.

Ты говоришь об “агрессивном архетипе”. Очевидно что медленный демон лок таковым не является.

Лайков: 1

слышу смех с 10 бронзы

Ну темпо колода, мид колода, сам факт его использования в темп . И демон лок не только медленным бывает, есть аналоги зушки, но чисто на демонах, другое дело насколько все это актуально будет.

Epic · Weapon · Madness at the Darkmoon Faire · Battlecry: Summon a 6/6 Holy Elemental with Taunt.
18
Free · Weapon · Basic · Whenever your hero attacks, restore 2 Health to it.
8
Rare · Minion · Descent of Dragons · Battlecry: If your deck has no Neutral cards, equip a   4/2 Truesilver Champion. 
8
34
А причем тут стол …
Epic · Spell · Madness at the Darkmoon Faire · Secret: When your opponent casts a spell, they instead cast a random one of the same Cost.
Common · Spell · Saviors of Uldum · Set a minion
у варлока 20 хп на лице в среднем
пал ноет что имея все карты для грязной игры не смог вытащить …

2 лайка

То что ты видишь разницу между 10 бронзой и любым другим проходным рангом,у меня тоже кроме смеха ничего не вызывает.Ну ок,может для тебя алмаз действительно какое то значимое достижение,а я тут его вероломно принизить пытаюсь))

4 лайка

Смотря на тот как все выше соглашаются не зная даже почему он ноет мне хочется плакать.
Ныть на контроль Карту которая уничтожает 3 существа лишь на 6 ход так как нужна порча и при этом, говорит это, по причине того что лок просто законтроллил его дисбалансные статы которые на таких этапах игры *** зачистишь…
А давайте поговорим о нерфах пала ? Который ***** так и просит нерфы
Вот например:

Хороший нерф.
Или теперь агрота будет требовать нерфы контролю ???
Или я не прав ?
Эдвин стоил 3 стал 4 и плюс уйдет в зал славы
Шаман лишился 3/3 таунта
ДХ вообще теперь калека.

Лайков: 1

Ну все понятно. Ведь “Хочица выплевывать жирных перебафаных существ а каскад недаеть”. А так то каскад сильный только под порчей и сам по себе тяжелый относительно агро колод и из за порчи замедляет и так слабого к агре лока. Но против твоего пала, друлей, пристов - согласен, идеально. Поиграй на другой неумерающей бутылке - фейс абилочнике, это будет другая игра, поверь.

да мне вообще ПОХ.
че ты при;;;лся ко мне

Странно, что автор не упомянул чудо-связку Каскада с Директором Кел-Тузадом :stuck_out_tongue:

Лайков: 1

нужно это нормально воспринимать…пал хороший середнячок, но есть безумно провальные матчапы по типу кВарлока…

только правильно мулиганиться…искать алуру, мургла нолики и алдорок с паиньками…темпуем по максимуму в начале не боясь зачисток, в размены не идем…все в лицо…

Хороший нерф в случае пала это что-то типа “ваши манускрипты не могут стоить меньше 1”.

4 лайка

Пал в балансе . Сегодня на первый показал мне 0-к, с него счастливая победильница , раскопал секрет взрывная ловушка , дальше на 3 с того же о-ка убрал бандиткой с дубинкой мне в руку , а дальше пошли провокации, забафы ,клинок 4-2 и летал на 7 ходу .

судя по тому, что он взрывную копал, ты сам на агре катал…а там если пал до 7 дожил: летал -не летал, ты все равно лузаешь 99%
единственное, что бесит это 88 бабл с алуры…на 4й-5й это очень сильно…

3 лайка