Fhdudjdjdjdjxbdjdididooddols

честно у меня давненько не горело с карт, но этот лок реально имеет мега дешевые нереально сильные карты. банально 6 маны 8 8 статы и уничтожение 5 карт уже звучит как какойто бред, а когда это еще ставится разок с 10 10 и еще за 0 все карапт карты…
как выиграть противника у которого нет карт?
все зачистки мега дешевые и еще и хилят чувака который добирается…
агротой убить его в итоге не успеваешь, хай деками вообще не победить никак потому что чем дольше тянется игра тем больше у лока шанс вина. при этом я даже не представляю какую сделать деку чтобы чисто контрить такого лока
может только та пристовая колода с кальмаром контрит локов) но не думаю что она выигрывает у других)

Я тоже всегда бмлю глиномесов на пристах/локах/магах в конце игры, пусть у хомяков горит пукан :japanese_ogre:
Кста, полностью золотую деку ты с помощью программы сделал?

Лайков: 1

Да. И анимации ускорил аналогичным образом, чтоб успевать 30+ действий проделывать.

Очень горит, когда первым делом всегда мутишь оппа, прям так подгорает, ухх. KEKW

Не все мутят, особенно если с начала и до конца игры молчать и только перед победным плеем бмить.

Зато не будет оправдывать арт и баттлкрай. Коррапченный как раз больше купоны не принимает, а сжигает, потому что ярмарка закрывается из-за захвата древними богами.

Сеня на хайленд маге встретил 3 билетиков подряд и 3 вынес. Забавный факт, лок сжигает мне 10 карт, но на фатиг мы выходим одновременно😅 я бы больше внимания удилил ВАРУ e. T. C. И метле. Наверное разрабы не знали, что у них в игре есть имба метла и она связуется с E. T. C.

Ну ты красава=)
А семки есть?

В курсе. Писали уже, что им Метла нравится.

Есть, тебе отсыпать?

У мага каждая вторая карта даёт карту. А то и не одну.

Я к тому шо билетик явно не имба. Да он лучше играет против ОТК колод, имхо он может спалить ключевые карты. Но если сравнивать с другими тяжёлыми колода и. Например прист тоже его может вынести по загрузке стола. Клонодруль может заспамить на рампе. Вар может выставить своего 9-9 и за клонировать его.

При условии что у лока нет совы. А многие уже её носят.

Ну если играть на колоде, у которой колода на 150 карт (на маге, на присте) - то да, может, и не особо страшно. Хотя фатиг всё равно скушает

Лайков: 1

Билет не имба, он сбалансирован. Но сбалансирован он не естевственно, а искусственно - исход матча решается практически на стадии матчмейкинга. Поэтому он такой противный.

Нельзя в игре на высоких рангах добиться того чтобы играли все колоды. Если хочешь эффективности играй самым сильным. Хочешь пофаниться в удовольствие играй на низких рангах чем угодно.
Всегда будут самые сильные деки и самые слабые.

Лайков: 1

А ты предлагаешь всем подстроится под тебя и твоего пала?Вон в легенде одни вары и разбойники,варлока еще найти надо,никто чета на этой “имбе” играть не хочет.
Зулок тоже от стала играет,но против вара ничего не может и что теперь делать?Варов из игры выпилить?

Ну не прям чтоб такую мыслительную цепочку среднестатистический игрок смог провести - слишком неочевидно.

Ну ка бы для того кто взял 2 к в вилде и общался с Горецом …
нужно знать разницу между потребителем (продукта) и его победителем …

И все знают что причина хса по которой ты не хочешь уйти _ это то что не смог_ никто _ до сих пор _ повторить _ настолько прекрасное это явление …

Но бабки решили все …

Так что давай _ имей уважение _ реши для себя _

сколько будешь носить внутри

тот труп _ который до конца времен будут по миру _ нести …

Эмпатии это не отменяет.

Разумеется не смог, ведь права на вселенную варкрафта… сам понимаешь :upside_down_face:
Идти в условный гвинт, когда мне побоку на вселенную ведьмака и т.д. - такое себе.

У меня только один вопрос. Этот стих на каком языке? Явно что-то не земное. <=

Лайков: 1