Fhdudjdjdjdjxbdjdididooddols

Не только гордо, но ещё и нафармишь респекта от работяг :upside_down_face:

А ведь это главное в жизни.

Тогда джейд-друид - тотальная контроль-колода.

И каким образом, это вообще должно влиять на классификацию архетипов?

Вообще-то совсем наоборот. Мид бьёт контроль. Контроль бьёт агро. Агро бьёт мид.

Как это вообще появилось здесь … и зачем …

Контроль это когда ты меньше израсходуешь своих сил чем оппонент !
Ты раскручиваешь противника на то что выгодно тебе !
Что бы просто задавить его …
Но это

не это

как и это _

Но при этом ты не погибаешь _ из-за того что набрал в руку + в колоду ненужного хлама …

не это …
Генерация карт = ресурсы = контроль.

Это как сказать что в игре нет контроля _ ибо все равно под конец кто-то умрет …

Так что генерация ресурсов и дальше будет генерацией ресурсов _ пока ты не научишься из генерации ( на уровне декбилдинга ) доставать то что тебе нужно …
тогда да _ в этом уже есть контроль …

ну 1 мана это меньше карт которые его активируют так что может быть заметно

К сожалению, в тех матчапах, на которые эта карта ориентирована, данное изменение не будет критикой.

Но хотя бы его уж можно сделать.

ну последние локи которых я видел в игре и на стримах активируют его 7 маной так что :unamused:

Билет за 7 можно будет запортить только унитазами и 5/7 таунтом, что скажется на билде, что скажется на общем винрейте. Так что как “затычка” пойдёт. Но ему нужно переделывать механику, как варсонгу.

Ну так ты выжидаешь момент для унитаза, который делает тебе спейс и его одного достаточно, чтоб сжечь противнику 10 карт.

Имхо, это справедливо. Я бы ещё понял, если б билетикус не дропался с И’Шараджа, но вбросить один унитаз, который далеко не факт, что будет не по назначению - это далеко не та цена, которую ты заставляешь платить оппонента. Тем более это многофункциональный ремувал.

Те же клоуны корраптятся только десятками, а они порой и близко не так сильны, ибо могут сожрать лишь одну-две карты, а не 5-10.

Ну или опять же хотя бы сделать не сжигание карт, а замену их на билетики.
Хотя бы уберёт проблему с фатигом на всё хлебало + сработает аналогом альбатроса, ну и будет своё название оправдывать.

Кстати интересная идея. А без коррапта он себе будет их совать? Интересно.

Не совать, а заменять, так что энивей всё норм.

Хотя можно и совать в принципе.

А че эти билеты делать будут? Просто 1/1? Меня полностью устраивает, может даже в ренолока положу наконец-то.

Да даже если это будет просто спелл-пустышка за 1, всё равно это профитнее.

Мне больше тушки нравятся, чтоб бигпристам и 5/8 подгадить :smiling_imp:

Лайков: 1

Солидарен…)

Меня они так задолбали, что я в какой-то момент на подобную рофло-деку сел https://youtu.be/6PelVbDrU7w :sweat_smile:

У Roffle был видос с этой декой, хайрольная дичь, ничего не скажешь. Если б я наткнулся на это где-то в районе д1, я б точно в хс ещё пару днйе не заходил.

Ну она не прям хайролльная.

Шанс найти за 6-7 ходов одну из трёх карт всё же далеко не так мал, а если не тупить, то получится реализовать ОТК, а не ТТК.

А так почему бы и нет, раз мне за 2 пака выпала сразу пушка и вихлепых)

Ну против пристов да, против более агрессивных архетипов фигушки тебе дадут раскрутиться.

Против агрессивных можно на пятом ходу начать крутить и там должно немного повезти, да, но в целом нет желания автоконсида, так что всё не так плохо)

Лайков: 1

Пусть превращает карты в случайных демонов (или билеты с эффектом “Вы раскапываете демона”) :crazy_face:

3 лайка