Fhdudjdjdjdjxbdjdididooddols

Ну для заурядных 1500-2000 игр в день стата нормальная.

Ты не понял. Билетикус - это конечно сжигание карт. Но это ещё туша без провокации за 6 маны. Его нужно разыгрывать тогда, когда у тебя есть высокие шансы, что оппонент тебя на свой ход не завалит ссаными тапками и тухлыми помидорами. После выставление Билетикуса локу ещё нужно пережить ход противника, он крайне уязвим в этот момент, так как никакой защит не выставляет, а хилла у него мало

Это из 10 игр против локов в день. Я сам в шоке!

Так лок как бы выступает агрессором против медленных колод. Они не могут его продавить, а он тапается пока не найдёт билетика.

Ага,локу очень трудно переживать ход противника,ведь билет сжигает только ненужные еденички и двоечки,когда после них сопернику приходят мощные таунты и зачистки. Согласен,был не прав. Билет определённо в балансе.

Что печально, ведь тебя этим байтят сидеть на агро/мидренж.

Лайков: 1

Как человек играющий на галаконтроль локе скажу - я часто не мог разыграть Билета, потому что понимал, что если пойду сейчас в такую лобовую атаку - меня израненного своей же обилкой забьют до смерти. Вот если стол чисты - без проблем)) Но если нет - лучше подождать, чтобы не отъехать

У меня на варе против них лишь одна тактика - по фасту поставить громоклина, скопировать, и сломать лицо за 4 хода. Но начали попадаться 200iq варлоки с совами, это притом, что их там роги, зулоки, ханты жарят. А они там с совой будут против них сидеть и хлопать глазами.

Надеяться на одну карту против лока…

…которую он сожжёт, держу в курсе.

4 лайка

Я тебя умоляю, если бы уничтожение 5 карт не дают локугарантию победы. Повышенную вероятность - да, но не больше, он вполне уязвимым остаётся, если стол УЖЕ есть. А он как правило уже есть - пустой стол может быть только к ДХ, но он в лицо ходит, нужна провокация, которой у Билета нет

Гарантию может и нет, НО в некроситете лок был в полной жеппе, а сейчас ему дали 3 картонки у него 55%+

Т.е. всего 3 картоночки вытащили его на невероятный процент с самого дна.
Стоит говорить об их неадекватности?

Какие-то уж прям чересчур большие ставки на Громоклина. Скорее лок от бомб окачурится, чем от этой бессмертной легендарки

Ну или нерфить пушку, но не атаку, а прочность. шаману.

Ну я как раз и думал, что понерфят или прочность, или манакост.

Но даже этого, как я понял, достаточно.

Ну не все с тобой согласны.

Ты эти картонки ещё найди, ога, и активизируй порчу. Так что всё честно.
Окей. Окей. Ну сыграет он и Билета, и все каскады и ИШараджа. Вопрос - ты тип такой будешь сидеть и ничего не делать? Локу тоже нужно думать, прежде чем в бутылку лезть - а не сдохнет ли он на ход противника? Ты ещё э

Тык я на etc варе гоняю. У лока шансов найти билетика намного больше, чем я соберу комбу. Билетик практически всегда палит одну из частей, остаётся только громоклин. Ну иногда может галакронд затащить, но громоклин - основной винкондишен. Но вы, локи, начали класть сову…

Ну я и не претендую на истину в последней, но я хз, как люди щас играют на шамах, когда на них нацелены все кому не лень.

Ну во всяком случае на более менее норм рангах.

Ну, не все. Но спасибо, что подкинул идею)

Только потом не жалуйся, что против агро рог, зулоков и фейсхантов сову будешь топдекать. Зато варов как законтрил то.

Лайков: 1