🌐 HCT World Championship 2019 — Hunterace Чемпион

Какие три карты? Две ты хотел сказать (я уже с абилкой беру), у того же следующими топдеками идут жогнлеры /имп/двойной баф - опять же удачные попадания по слабым дропам или по ковру, точно так же гг.

Нет не две, ты делаешь ковёр-сф тап + топдек + тап некст ход 3 карты.

и после сноса ковра у тебя ноль шансов стол вернуть. А с Рафаамом ты можешь рольнуть толстую провокацию, которую проходить зулоку некем. Вайпер и Рафа-то снес с долей везения.

Лайков: 1

Он банально рольнул ужасные леги. Был бы любой таунт/раш или что-нибудь с норм статами уже разговор бы другим был.

Лайков: 1

После сноса чем, святым духом?

Ну, щас отыграется, Вайпер играет медленнее.

Нет. Он банально отдал игру, причем добровольно.

Ок, 3. Но Вайперу банально повезло с тем, что он так легко забрал Рафама с жонглерами и импом. Я не считаю, что отдавать столько ресурсов на ковер было бы правильным решением. Скорее всего результат был бы тот же.

Да блин когда до вас дойдет что он на этот момент уже выиграл?

Сколько ресурсов? Рафаам это изи дискард юзлес карты, он вообще не нужен в этой игре, когда у тебя живой ковёр на столе ну плиз, это вообще настолько изи было.

да тем же соулфаером, которые ни один не выходили. Там вариантов масса. Отыгрываешь всегда от плохого. А теперь смотрим ситуацию, что Вайпер не забирает Рафа. И у нас внезапно все отлично даже с фиговыми легами.

1 сф у вайпера оставался, 1 он в начале матча отдал, каким местом вы смотрите я хз.

Давай Банни, мне нужны эти 4 пака!

Забейте, выссказали мнение и забили :expressionless: Сейчас чувствую будет быстрая победа зулока и 2:2.

Железно 2:2, Вацперу нечем ответить на масс зу.

а вот хрен, на тебе собак с блестянки.

Сильный ход от Вайпера, кстати. Но чувствую Лирой + солфаер закончат начатое.

Ну что, решающая. Эх. Напряжение накаляется).

Да, изи 2:2 :sunglasses:

Всё равно у Вайпера чистки точечные, против закрепившегося зу это ни о чём.