🌐 HCT World Championship 2019 — Hunterace Чемпион

Чего же китайцы не верещат в зале?

Не умеют по немецки верещать.

походу все решит драка зушек. самые слабые колоды тут.

Поддержка чувствуется вне зависимости от языка).

Топлю за Хантерэйса. Парень молодой, волнуется. Но роляет аки Боженька :grin:

Лайков: 1

Кое кто пригорел.
За меня речи нет. Я не про игрок, так что свои фантазии относительно след чемпионата оставь при себе.
Но это неплохо что у меня появились фанаты.

Ща будет крутая комбень с жонглером у Банни.

Это точно, сразу об этом подумал.

Ну все, щас сольет из-за того что пожалел дискардить рафаама.

а смысл его дискардить? вайперу зашло так, что не контрится. единственный шанс с рафаама ченить типа смертокрыла наролять

Не, это Вайпер выдыхается, а Банни ещё есть чем играть.

Ну что за лакер, а. 2 кинжала в Рафаама и идеальный размен с бесом и стенкой. Потом 2 кинжала в лицо и летал.

ну на скилле вытащил, красавец випер

Эти жонглёры однако :scream: Ну и последние топдеки Вайпера - это сильный игрок, сразу видно :sweat_smile:

А есть возомжность посмотреть на какого бойца ставил?

Банни заслуженно слил, вот здесь был изейший ковёр СФ тап:

2 лайка

Ну как, выдохнулся?

Ставить ковер, забирать вражеский кабаном+сф, затем тапаться.

Та камон, у него продолжения не было как такового. Сливаешь ты такой Рафаама и на 7-ой ход выставляешь какой-нибудь первый дроп с топдека мм сильно. У вайпера там 2 жонглера выходит, имп и войдколлер - они этот ковер ходом позже трейдят и получают двойной баф +1/1 - всё, точно так же ГГ для Банни.

О чем ты вообще говоришь анконтестед ковёр на столе с тремя картами в руке это нет продолжения?

Ниче что без ковра у вайпера тоже продолжения на тот момент не было как такового? Но нет мы лучше будет с шансом в ноль целых хрен десятых с рафаама условного смертокрыла ролять.