🌐 HCT World Championship 2019 — Hunterace Чемпион

Просто на 4 хп вырвал победу. Скиллуха, ё-моё!

Лайков: 1

Банни молоток! :wink: 3:2

Лайков: 1

Да там Рафаам был нафиг не нужен. Почему он его поставил вместо того чтобы копать соулфаер я хз.

Лайков: 1

Хантерэйс играл уже?

Мне кажется он облажался когда не дал два пробаффа, добор с спелла на 5 ход слабо

мне не очень понравилось как оба играли. Банни, даже если опустить мисс летала в 1й, как-то странно отыграл на маге. По сути получилось, что он сам загнал себя в эту ситуацию без ресурсов и без давления на столе: зачем-то дёшево слил тройки на лоудропы, перенасытил борд неоправданно, мог просто поддавливать раздвоенными великанами неспеша и т. д. Ну и этот чел когда кидал рафика, имея 1 карту в руке, о чём думал тоже не ясно, особенно если в деке есть СФ.

3 лайка

Расписание матчей.

Лайков: 1

Хрен знает на что он надеялся, причем великан пришёл и мана на тап была

Как и ожидалось зушки страдают со страшной силой :slight_smile: Майндгейм такой майндгейм :rofl:

Там уже было несколько тапов плюс легендарный спел, читай шансы найти соулфаер в ближайших 3-4х картах были весьма велики.

Завершился 3й матч сегодняшнего дня.

:white_check_mark: Следующий матч: muzzy — LFYueying

Лайков: 1

А где в записи смотреть?

В последних видео будут появляться постепенно:

На сегодня у нас остались матчи победителей из групп А и В:

Правильно поньял что bloodtrail ищё мог бы попать вфинал если не одну игру после bonnyhopper-а не поиграет?

Где таблицу-то смотреть со счетами матчей?

Спасибо. А как это BloodTrail ухитрился четырьмя классами сыграть?

Единственный чел, который взял на турнир приста, признаётся в нетрадиционной любви к Догу, совпадение? - Не думаю.

Смотрел не все матчи но те что смотрел не разу не видел Элизиану её играли вообще или просто до нее игры не доходили ?