🌐 HCT World Championship 2019 — Hunterace Чемпион

ну комментаторы так расхваливали лайнап Роджера) я уж решил, что там 100% уничтожение будет. А потом посмотрел на последнюю колоду и сразу мысль возникла - а с чего вдруг они так Роджера в фавориты записывают?

2й день ЧМ завершен со следующими результатами:

Уже ~ через 5,5 часов стартует 3й день. Нас ожидают напряженные матчи на выбывание.

Сетка.

Забавно, но опять выдали пак, на этот раз БД. Говорят в честь второго дня чемпа. Это чё, по паку будут каждый день отсыпать? А сколько дней длится чемп?

А что забавного? или неожиданного? Доброе утро.

HCT World Championships – It’s almost time for a new champion of Hearthstone esports to be crowned! Login from April 26 – 28 for daily rewards and play decks used by previous champions in the HCT Tavern Brawl. Be sure to also check out the HCT World Championship live at www.twitch.tv/playhearthstone

Наши правда как всегда :confounded:

Чемпионат мира HCT — уже совсем скоро станет известно имя нового чемпиона мира по Hearthstone! Входите в игру с 26 по 28 апреля и участвуйте в потасовке, играя колодами победителей прошлых чемпионатов. И не пропустите прямую трансляцию чемпионата мира HCT на канале www.twitch.tv/playhearthstone.

Серьёзно?! Первый пост этой темы:

Английскую новость я не читал. А остальное лень-матушка. Вообще, да. Буду стараться смотреть инфу сам. Чай не маленький. Спасибо.

Полтора часа смотреть как чувак роляет с абилки, конвейеров, элизианы и выигрывает? Вот почему кв банят.

Наивный канадец думал, что две элизианы делают его фаворитом :rofl: Бум просто любую деку может изи на роллах прокатить.

Ну так это хорошо, если это видим мы то Близы тоже видят. Тем больше шансов на нерфы :slight_smile:

Ну и кривой плей с собаками, там был изи трейд яйца через пушку и х1 линкса, потом собаки х7, потом трейд х1 собаки потом уже волк и фулл трейд. Канадец рачина, он и на роге странные плейзы делал.

Канадец дикий лакер, 3 штуки собак это для зушки оверкил.

Да пофиг, главное минус один кввод.

Есть лакерки, которые поставили на Тайлера?

из всех 16 челов он был бы последним, на кого я бы поставил (лучше бы поставил на тех, о ком вообще ничего не знаю).

Лайков: 1

он всегда так играет?

Я уже просто видел раньше и как он привозил на турнир слабый лайнап, и как он миссплеил на верёвке от волнения, по моему мнению это точно не тот чел, который способен потащить большой турнир.

Джейсон Джоу (Жоу?) сильный игрок. Куда он пропал, кстати?

P.S. Ну надо же, комментарии “!dpor” теперь удаляются. Не прошло и полгода).

Два мертвых великана с добора - это мощно, конечно.

Народ приветы! Чё там с бонихопером? Когда его матч, или он вылетел?

Если бы я сразу увидел токен-друида, которого привез Айк, то я бы на него не ставил. Черепахи, олени - чо за бред.