🌐 HCT World Championship 2019 — Hunterace Чемпион

с того, что нам надо два раза попасть с башни в лицо. Ты в любом случае или ловишь летал с бумботов и бомбы с добора, или противник сам убивается с башни. Он себе дополнительный винкондишн просто убрал.

Что надо писать в чате твичевых каналов, чтобы получить больше паков?
В нашем !drop пишут все, а в иностранных тоже самое надо писать, или там свои слова для э
того?

Да хз канадец донный, так что такая себе справедливость. Я бы хотел, чтобы этот сладкий мальчик прошёл дальше, чтобы ещё раз показывали рофлоролик, где он признаётся Догу в любви.

надо писать - !Puki4our4empion. Сто раз напишешь срабатывает призыв Пукича и тебе выдается рандомно 1-10 паков.

Башня дамажит на 3 в случайного противника. У вара было 10 хп (8+2 брони). Дальше считай сам.

Толсто… слишком толсто.

стримы слушать надо, там все говорят и неоднократно

ну я третий день слушаю эти стримы, на твиче. ничё там не сказали про это.

Раз ты такой знаток, то расскажи - что надо делать, что ты на стримах услышал.

Хех, походу Килингаллдею все заруинил Номи-прист. Причем уже далеко не первый раз, взял бы что-то более вменяемое мог бы и дальше пройти.

Есть ссылка на это?.

стремная колода. Хз, против кого он ее собирал. Жутко слабый там винкондишн и с выживанием проблемы.

Против кого, кроме варов эту парашу можно представить?

С хорошим заходом, пиромант неплохо так чистит стол от всякой аггры и ранние стенки 7/8.

Против варов можно было взять более уверенного мехханта или мехпала.

Отличная рука у темпо-роги. Вот ни разу не ловил ван Клифа с монеткой, подготовкой и абордажем. А для профессиональных игроков - это обычное дело.

привет, я ван клиф 8-8 на 3 ход.

Лайков: 1

А кто там выиграл killinallday или Languagehacker?

Languagehacker победил. Эх, один Ванек затащил игру.

Привет, я Ван Клиф 14/14 на первый. Вот было время…