🔥 Hearthstone 2 — миф или реальность?

Hearthstone 2 — миф или реальность?

Imgur

В новостном блоге официального сайта появилась и была быстро удалена заметка по развитию игры в 2024 году, а именно в следующем году Hearthstone исполняется 10 лет.

Разработчики планируют выпустить Hearthstone 2, стоимость которого составит $19,99. В этот ценник будут включены 50 наборов каждого нового дополнения (автоматически приходят на вашу учетную запись). Это будет все та же игра, но с некоторыми особенностями.

:white_check_mark: Основные

• Режим турниров (ура! мы так долго ждали его, прим. редактора)
• Создание пользовательских карт
• Покупка и продажа карт (за реальные деньги и РК)
• Гильдии
• Мультиплеер (2x2)
• Игровой профиль (+ интеграция с форумом)
• Баны классов
• Автозаглушение противников
• Список популярных колод в игре (пока-пока, HSReplay, прим. редактора)
• Создание альтернативных портретов за пыль

:question: Какое из нововведений вам нравится? Будете покупать игру?

10 лайков

Понятно, хочешь фичи, которые должны были быть с релиза, вроде автомута и бана классов, то ПЛАТИ, ДАВАЙ. Очередной позор от близов
P.s. как же я легко забайтился, забыл, какое сегодня число

7 лайков

За 20 баксов 50 паков каждые три месяца — нормальное предложение.

надеюсь это вброс, выглядит как овервотч 2: без глобальных изменений, но с ценником для продолжения игры :clown_face:

Лайков: 1

Неплохая попытка, Сова, но сегодняшняя дата вызывает некоторый скепсис в отношении данной новости. :wink:

16 лайков

В ХС2 больше изменений, чем за всю историю игры!

Лайков: 1

Могу выделить только 2x2, остальное уже существует в каком-то виде, либо выглядит сомнительно, например баны классов при доминации 1-2 классов увеличат время поиска в несколько раз.

с 1 апреля тебя если ты поверил в это

Лайков: 1

выше я писал про вброс, что равняется шутке :upside_down_face:

Понимаю, но СОВпадения тоже бывают.

Как вариант, они могут делать это как потасовки. Условно говоря 1 день в неделю включается эта фича.

Согласен, этот вариант выглядит адекватнее

В Хартстоуне 2 введут класс Пандарен, будет скин в виде Айи Черная Лапа, при покупке которого будет даваться временный бан, как написал один из разработчиков “Цветных мы любим, а за любителей фурри мы сесть можем, но не добавить такого важного персонажа не можем, так что решили сделать такой компромисс”

Вообще, без каких-то лишних обсуждений насчёт жадности и т.п., я бы с радостью такое купил. Мне нравится.

А, СТОП!
Чот расслабился и забыл, какая сегодня дата.
Ха ха ха.

Лайков: 1

Значит, Blizzard все-же не так плохи? :slight_smile:

Shut up and take my money!

2 лайка

А как же режим турниров?
Очень давно уже его обещали и все никак не введут.

Это уже ничего не значит.
Всё это было планами других разработчиков, которых сменилось вагон и маленькая тележка.
Режим турниров там же, где и “мы не хотим, чтобы оппонент мог влиять на вашу колоду”, “мы хотим убрать механику рывков, заменив её на натиск” и т.д., и т.п.

От части да. Но ничего не мешает текущим разработчикам воплощать те планы.

Хорошим примером является недавно введенная фича по расширенной настройке звука, которую в свое время предлагал игрокам Дин Айяла «на подумать».