🔥 Hearthstone 2 — миф или реальность?

А чем скажем недавняя лег арена, там с наградами по 3 золотых леги ,отличается от формата турнира?Тока вот стримеры выкатили инфу,что только 4% добьются 12 побед. И многие из вас бухетели мол 1000 голды дорого за вход , а турнир значит на халяву будет всем и каждому?

Концепцией.

Организация турниров внутри клиента — это очень клевая идея, которая вдохнет жизнь в киберспорт (который, как мы знаем, не очень). А про облегчения страданий организаторов офлайн турниров вообще молчу (я их делал десятки и знаю о чем говорю).

Возможность ставить голду на турниры послужила бы и дополнительным способом для разработчиков разгружать карманы игроков, а так же зарабатывать кибератлетам на новый аддон.

Можно делать турниры любительские, на интерес (без ставок), да идей там миллион. Только с реализацией, видимо, много подводных камней и разработчики только в HS 2.0 его сделают. :smirk:

Воттак рушатся мифы о серьёзном Сове🙂

Близзард и еще патч выкатили :man_facepalming:

Я даже забайтился на новость, на мгновение забыл, что сегодня за число, ради таких рофлов стоит заходить на форум

Лайков: 1

Заходим почитать перевод свежего патча, много всего интересного.

Пандарен это не класс, пандарен это раса. Это немного разные вещи.

а кто такой монах тогда?

хорошая попытка Сова но дата 1 апреля намекает

Еще мемас к вчерашней шутке про Немси.

Немсистоун (сгенерировано AI):

Imgur

7 лайков

Ну как ни странно, здесь есть пара-тройка годных. Даже лучше некоторых официальных за рункамни.

3 лайка

В последнее время часто встречаю арты от ИИ, которые очень-очень годные. По этому поводу даже на артстейшин (портал, где художники выкладывают свои работы, в том числе те, которые работают на Близзард) был бунт за отказ от ИИ и публикации таких работ.

Годные да, училось ИИ ведь на большом объеме годных артов и те кто отсеивали результат генерации ответственно подходили к обучению. Но это пока не вглядываешься в детали, анатомию и т.д. Хотя думаю это вопрос времени.

А чо бунтовать то. Это прогресс и с ним следует считаться. Или нам до конца жизни с кроколисками играть?

2 лайка

Это. Хочется. Купить.

Ну вон недавно вышла версия рисовальщика, который пальцы умеет считать, по крайней мере больше 5 уже не рисует.

Есть уже те, в которые поза задается каркасом, что уменьшает количество ошибок и позволяет добиться именно той позы, которой хотел. Но это все же инструмент для решения художественных задач, а полноценная замена. Те же картинки с “нейронемси” явно дорабатывать нужно в графическом редакторе.

Пусть он мне тролля варкрафтовского нарисует)))

Уже есть умельцы которые забивают эро-запрос, а потом редактируют и берут за такую работу не хилую цену(говоря заказчикам что сами рисовали их фетишистский бред, и как они ели успели и хотят вместо 2000 долларов 2100).

Лайков: 1

нужно отказаться от електричества, газа и прочего прогреса и идти жить в пещеру

Лайков: 1