🔥 Hearthstone 2 — миф или реальность?

Ну вон недавно вышла версия рисовальщика, который пальцы умеет считать, по крайней мере больше 5 уже не рисует.

Есть уже те, в которые поза задается каркасом, что уменьшает количество ошибок и позволяет добиться именно той позы, которой хотел. Но это все же инструмент для решения художественных задач, а полноценная замена. Те же картинки с “нейронемси” явно дорабатывать нужно в графическом редакторе.

Пусть он мне тролля варкрафтовского нарисует)))

Уже есть умельцы которые забивают эро-запрос, а потом редактируют и берут за такую работу не хилую цену(говоря заказчикам что сами рисовали их фетишистский бред, и как они ели успели и хотят вместо 2000 долларов 2100).

Лайков: 1

нужно отказаться от електричества, газа и прочего прогреса и идти жить в пещеру

Лайков: 1

На Немси эти “изображения” вообще не похожи.

Это не прогресс, это деградация.

5 лайков

Блин, если бы эти рисунки чуть доработали и выкинули в магазин, думаю, их многие бы купили.
Выглядит лучше многих предложений Близзард

2 лайка

Портреты из стиля Хс выбиваются,(второй сверху на арт из КиК похож) конечно хс мешанина разных авторов, но примерный стиль соблюдается. Лучше машине указывать стиль какой игры её соблюдать и тогда можно художникам не платить, написал “Немси Некропшик во время тыквовина в стиле игры Хартстоун” и выбирай самый подходящий.

Друг, Немси уже 10 штук в игре, тебе ещё 15 не нужно.

Лайков: 1

КиК это название дополнения Кобольды и Катакомбы?

Да, смахивает на грибоманта, который грибные зелья каждый ход варил.

Да мне и предыдущие не то, чтобы очень нужны были (кроме самой первой. Ради нее когда-то нашел действующую таверну в своем городе и даже участвовал в турнире).

Но раз их продолжают рисовать, очевидно, кто-то их покупает.

Лайков: 1