Hearthstone Deck Tracker - легальный чит

Пойдешь, когда признаешь попытку однобокой трактовки в свою пользу заявления ГМ :wink:
Причем впоследствии дезавуированного, если память не изменяет.

Ты просто подогнал под лицензию свое понимание сложности. :rofl:

Дт даже не на уровне “гаишников нет значит можно” т.к. все прекрасно о его использовании знают.

Смотри - огромная летающая жаба!

А, не. Показалось. Перейдём к следующему вопросу. <=

Так там есть слова “ДТ запрещен”?

Там точно есть только слова “мы не потворствуем”.

А там точно есть слова ДТ разрешён или только странные сравнения с ручкой и бумагой? <=

Я уже переобувался раз пять в течение темы. Всех рад видеть. "Махает ручкой".

Ну аргументация то того же уровня

Нет. ДТ - необязательный софт, потому то что его не юзали чем-то спорным не является

Вон в Овервотче читеров дофига, а уже давно ни слуху ни духу банят кого или не банят

Ты в пабликах не сидишь по Оверу, там периодически постят инфу о банах

Да нет там ничего _ как и банов за дт _ покажите хоть 1 ? …

А что именно в них странного?

Не затягивай меня опять сюда. Там прямого разрешения нет, только расплывчатая формулировка.)

Ну, слова “не потворствуем” и имеют смысл: “нам использование ДТ не нравится, но мы его и не запрещаем”.

2 лайка

Видать Бен не мог ответить прямо потому что боялся задеть религиозные чувства отбитых.

2 лайка

Что ещё больше их раздразнило.)

Лайков: 1

Ну пруфани что ли :face_with_monocle:

Из последнего: https://vk.com/wall-80197218_1171114

Ладно, Алекс первый меня уел буквоедством, которым я также активно занимался. Суть в том, что ДТ в серой зоне, прямого разрешения/запрета нет, что, как всегда, говорит о прекрасном взаимодействии с комунити и несостоятельности при занимании позиции (даже в мелочах). В целом, сторонний помощник таки даёт микроскопическое преимущество, которое важно так или иначе только для киберкотлет (ну и мешает естественному отбору тугодумов, которые не могут запомнить от 15 до 30 карт). Колоду противника ДТ, насколько я знаю, не показывает, увы. Плохо ли это? В том микроскопическое аспекте невысчитываемого повышения вра на хайрангах - не более. Тут скорее плохо, что близзард не хочет чётко позицию очертить (что я отмечал выше, до того, как начал тупо угорать). Мне в целом все равно - пользуется опп им или нет. Мне хватает мозгов на запоминание и примерные расчёты, а стата и реплеи мне неинтересны.

Ну и да. Мне нравится поообщаться с вами, братюни, приятного вечера. А теперь пойду что-нибудь посмотрю. <=

Лайков: 1

А пруфов скрин из какого то дискорда где кто то призывает не покупать свои читы.
А то что были банвейвы и это было синими буквами ноль.
Причем я зайду и 100% за 10 часов игры наткнусь на читера. Который если и попадет в банвейв то через год. А если я напишу что дд плохо играют мне тут же после матча прилетит предупреждение.

Да и не было никого банвейва, мне например не пришло письмо, уже второй год пойдет как перестали присылать на читеров уведомления.

Кормите Зерога)…

Лайков: 1

А я вот захожу каждый день и встретил читера один раз за несколько лет

Таким тугодумам никакой дек трекер не поможет.

А сколько вы играете и на каком уровне, то что вы нге видели откровенный аимбот это не значит что вы не играли против челиков с доводкой.