Hearthstone Deck Tracker - легальный чит

На арене не у всех хватит когнитивных способностей держать в голове каждую новую колоду, а тем более понять вес каждый карты при составлении колоды.

Даже xvm в тунчесах давал более серьезное преимущество чем эта ерунда.

Хмммммммммммм. А про время и впрямь не сказано. Это все ещё противоречит здравому смыслу (преимущество не у всех, хотя и разрешено всем), но таки заявление последовательное! Я неверно его трактовал, каюсь. Действительно, с помощью ручки и бумаги можно сделать все те же расчёты и зарисовки (пусть и за несколько рабочих дней на одну партию). И этот твит - официальное разрешение, которое перекрывает лицензионное соглашение до официального запрета (которого не будет).

И написать слово “когнитивный” правильно. :upside_down_face:

Всегда так пишу, чтобы понять что у собеседника кончились аргументы.

2 лайка

В поиске по форуму один раз. И то этот. :upside_down_face:

У меня бы без Грифоса _ после того что продумал _ мозги не смогли бы употребить это слово правильно _ я думаю принцип дт понятен :rofl: :rofl: :rofl:

Ну не только. С нынешним магом, не мешает помнить сколько и чего он зарандомил и накопал. Помнить сколько бомб у тебя в деке тоже не помешает. Но, имхо, это часть геймплея, а дектрекер тебя её лишает.

Ну теперь ноль, по теме то что скажешь?
Для арены все эти помощники с весом карты показом что у тебя в колоде на данный момент и что замешано и так далее, это уже выше листочка с бумагой.

Помнить сколько бомб в деке не проблема без дт, с магом еще проще, какая разница помнишь ты или нет, он тебя все равно на рандоме либо чпокнет либо нет. :rofl:

Я тоже самое написал. Просто глаз резануло, прости.) Потом подумал - нет, про время начертания на листе ручкой не уточнялось. А по теме постарался разузнать. Вот что перекрывает разрешение бени:

https://www.wowhead.com/bluetracker?topic=14381349581

Да, трекер с 2016 официально запрещён. Закрывайте тему.

Лайков: 1

Дектрекер например освобождает тебя от чека источника карты. А также нумерует в руке карты врага когда они ему зашли.
Что тоже позволяет играть лучше.

Много мелких ньюансов но вместе они облегчают игру именно на спортивном уровне.
А например меня это отпугнуло осваивать арену, так как я никогда не буду играть лучше игрока с дектрекером.
А сам не ставлю потому что ну это не спортивно, смысл эмоциональный пропадает. Как и играть в бг, когда там абузят пати гейм.

Грифос, погоди. Пусть ссыль перекроют. Старый форум удалён, но тырнет помнит. Повторяю, трекер запрещён, вот оф. пост:

https://www.wowhead.com/bluetracker?topic=14381349581
Теперь жду более свежий пост, где он также разрешён. :upside_down_face:

Мы не станем мириться с такой богомерзкой прогой и потому в рамках нашей отважной борьбы по этому поводу предпримем одно большое ничего.

Тырнет помнит, что на этот ответ ГМ, потом были дополнительные пояснения, мол не ГМ ошиблась, а мы её не так поняли.

3 лайка

Реакция - дело десятое. Заявление было? Было. Молчаливое согласие - это просто недоработка. XD

Какое заявление? Вот то которое ты привел оно очень прикольное - чисто в духе политиков, на прямой вопрос дан кривой ответ. Так то там не написано что HDT запрещен. :upside_down_face:

Такое же как и про ручку с бумагой. Возвращаемся к лицензионке? :rofl:

Между “не потворствуем” и “запрещаем” есть существенная разница.

Возвращаемся к тому что за дт нет и не было никогда никаких санкций. То есть де факто он разрешен, а дальше хоть на ушах стойте по этому поводу.

“Прокрадывается в офис близзард, разносит аки Уик всю охрану ручкой, сложенным блокнотом допечатывает код на автовин своего аккаунта”

Ладно, хватит глумиться. Было весело, но я пойду. <=

Edit:

А де-юро нет. Де-факто вообще разрешено много неправильного. <=