Hearthstone Masters Tour в Оргриммаре: руководство для зрителей

Hearthstone Masters Tour в Оргриммаре: руководство для зрителей

Вторые состязания Hearthstone Masters Tour 2021 г. начинаются в пятницу в 16:00 МСК только на YouTube!

Просмотреть всю статью

2 лайка

Сначала разберитесь с компенсацией людям. которые не получили паки на прошлых трансляциях.

12 лайков

Горите в аду со своим ютубом, ага!

5 лайков

Объединение учетных записей - Я выполнил все эти условия, а паки так и не получил!!! Зачем вводить тогда людей в заблуждение?!

5 лайков

Соболезную, кому паки не приходят :pensive:

Когда свинобразы? Если сказали что в апреле, значит это литералли 30 числа?

Лайков: 1

Свинобразы, верните паки!!!

3 лайка

Оргриммар – это где-то в Сибири?

Вторая часть Марлезонского балета :}

Лайков: 1

Слух был, что 29 выйдет. Значит должны завтра новость про патч выкатить.

Лайков: 1

Прошло уже три недели, до сих пор не разобрались почему паки не приходят. Руко)|(опые.

4 лайка

мне за вторую неделю тоже вначале не дали паки ,а потом я просто посмотрел трансляцию и за еще 4 часа паки пришли сразу ,я думаю тем кто ждет паки за 2ю неделю нужно посмотреть еще раз трансляцию т.к в начале часы не шли в зачет

Нет. Я смотрел по 2 дня что 1-ю неделю , что 2-ю. и нет паков.

2 лайка

Оооо, да начнется 2 сезон сериала “Я связал всьо правильно, но паки не пришли”, смотреть екслюзивно 30 апреля по 2 мая, только в этой теме, не переключайтесь.

Лайков: 1

У всех нет под трансляцией значка алмаза “связано”?
На ютубе в трансляции ОВЛ он есть.

Попробуй обновить страницу

Сейчас уже появился.

Лайков: 1

Решил все переподключить, прибил все . при попытке подключиться к гуглу выдает ошибку, что делать? Кстате этот кристалик в ютубе показывает и подключение в ютубе к бател.нет есть:)

Подключиться к Google

Мы переадресуем вас на сайт Google. Авторизуйтесь в Google, чтобы привязать вашу учетную запись к службам Battle.net.

Ошибка авторизации
Ошибка 400: redirect_uri_mismatch
The redirect URI in the request, https ://account .battle .net/ connections/ google, does not match the ones authorized for the OAuth client. To update the authorized redirect URIs, visit: https ://console .developers .google .com/apis/credentials/oauthclient/196154489538-9rpkrg8u9qimu15c2p1gcas16qnocqrj.apps.googleusercontent.com?project=196154489538
Подробнее…

о каеф, опять гореть что паки не дадут

Пришел первый пак, как обычно.