Hearthstone Masters Tour в Оргриммаре: руководство для зрителей

Начинаю смотреть. Канал Английский (Hearthstone.

Imgur

Выключу под 11 часов вечера.

Почитал доку, проблема похоже близовская.

Паки выдают. Всё норм

ты бы хоть данные свои замазал)

Лайков: 1

Прикуртил таки все к одному акаунту, посмотрим на результат через 2 часа.

А какой смысл показывать тогда? Это же как раз подтверждение того, что смотрел с привязанного акка. И там видны только мыло и логин. Это открытая инфа.

да мы тебе и на слово бы поверили)
ЗЫ 1 пак дали уже

Лайков: 1

опа 4 часа 0 паков сюдаа

2 лайка

Перепроверяйте привязку. У меня все сработало. С хрома включал.

второй пак тоже дали.

пацаны как задолбал уже ютуб, у меня 2 акка есть подозрение что ютуб на другой привязан но я не могу это чекнуть, отключаю, заново подключаю оно автоматом подключает, ни пароля ни мыла, как понять куда подключает?

Приходит письмо на почту к привязанному акку. Подключает автоматом потому, что браузер подхватывает. Повыходи из форума и должно запрашивать логин/пароль

Второй скрин с ютуба через 4 часа с хвостиком:

Imgur

Сама игра:

Imgur

Imgur

Imgur

Imgur

Imgur

На этом этапе я доволен. Осталось только дождаться компенсации за первую неделю.

я не знаю смотрел, привязка есть, страницу обновлял , привязал отвязал и снова привязал, не чего нет( сколько идет и столько паков нету, почти каждый день смотрел когда были трансляции , весело ((

Конкретно эта трансляция другая, но принцип привязки старый, соответственно, у вас как не работало тогда — не работает и сейчас.

Можно попробовать «голый» браузер взять и снова все привязать. Также не помешает пройтись по списку TO DO, который я указывал ранее.

в том то и дело всё это делал(((, и с телефона смотрел, и с компа , атблок выключен, все подключено , тот аккаунт , с хрома смотрел версия последняя , трансляцию смотрел официальную , с другого компа левого смотрел , тоже самое, и браузера тоже перепробовал, может у тем кому паки не дали это квест? типа найти что и получи паки) эх ладно, надо забивать, но блин иногда даже интересно смотреть игры, хоть без ру озвучки, и спасибо за помощь, я серьезно )), эх не видать паков ))

Их там несколько, какую именно?

https://www.youtube.com/channel/UCVia_crjzJylRmGq7SHTiaw вот эту, даже подписался и колокольчик поставил)

Слушай тебе же раньше паки не приходили, что ты поменял что они начали тебе дропать

Супорт отписался, сказал, что на русскоязычном форуме бесполезно что то писать. ошибки читаються только на англоязычном форуме. Здесь можно можно только общаться.