👉 Приключение «Похищение Даларана»

А со скольки по мск все это счастье будет доступно?

Думаю в 20-21,ну как обычно

В чем прикол новой леги? Репринт чудастера, чтобы не оставлять его в стандарте?

Чтобы больше людей приключения наверное покупали

https://sun1-86.userapi.com/c850228/v850228856/145e20/Di_72jnuZok.jpg

Некоторые игроки сообщают, что смогли получить новую карту Зейл, Темный Плащ, открыв пак после вчерашнего обновления. Карту всё ещё нельзя создать в коллекции, но игроки, которым она выпала, уже могут использовать её в игре. Недоработка Blizzard?

И почему я не удивлен? неужели так сложно хоть раз не облажаться?

P.S. Взято с манакоста.

Лайков: 1

5 дек Зейла:

:white_check_mark: Коды

Лайков: 1

а колоды вроде ничего так.
Правда все отлетят от киркороги)

Неплохие колоды, кроме приста офк. У лока в деке несколько странные решения, но задумка неплохая, пофаниться хорошо можно.

Не жирно ли?!
:grin:

Вар, а особенно прист впечатление портят. Понятно, почему их нет в первом ролике Плагиата.

сулариум в колоде, половина которой за 6 и дороже выглядит неудачно.

Ну я же и говорю, что странно. Может это типо делать йоло под бетругом, когда кровь из носу нужно трейдиться. Перед Рафаамом тоже хорошо. Я бы ещё заменил Морриган на Керна, т.к. он проще и надёжнее (и не будет Годфри по кд тащить из колоды). И, может, вместо Рафика и душеворота положил элекков. Фаниться, так по полной.

Шаман выглядит очень даже. Если, бы, можно было выбирать на какой колоде играть, то это была, бы, почти имба.

Точно узнаем завтра, но в описание в Эппсторе так написано: «приобретите все 5 глав приключения и добавьте Зейла в коллекцию» (но переводы здесь как известно довольно вольные).

Что именно?

Колоды жирные)
:grinning:

Ну разработчики видимо сделали некоторые выводы после Чудастера и адаптировали колоды под мету. :crazy_face:

Лайков: 1

Лучше бы они золотого плаща сделали золотым - только для тех кто купил за $.
Сейчас все будут бегать в золотых колодах… ценность золотых карт упадёт.

Ну ,видимо, на присте они же устали адаптировать и рукой махнули)

Не будут) С автоконсидным пристом это все для игры на 15-20 рангах.

Знаете, я, конечно, примерно такого и ожидал, но надеялся на что-то… Интереснее, что ли? Так интриговать с этим Зейлом, чтобы показать репринт Чудастера (это как интриговать пк-игроков Близзкона, чтобы показать мобильную бабловыжималку, кх-кхм, простите).
Даже если бы это была неиграбельная вата, но было бы круто, если бы Зейл давал тех же боссов из последней потасовки или типа того. Нет, как репринт Чудастера карта хороша и новичкам стоит ее даже рекомендовать.
Если бы не одно отличие. Чудастер обновляет свои колоды с каждым новым шаблоном/каждым дополнением. А Зейл? Или это в стиле “все дополнения этого года будут взаимосвязаны?”, и колоды Зейла тоже будут обновляться? Странно все это, короче.

Лайков: 1