🍰 "Натиск Драконов" - обсуждение карт

Работаем в тесном сотрудничестве с Близзард.
Вчера мы даже смогли сделать презент всем обладателям “виртуального билета на Близкон” в нашем Дискорде.
Близзард очень помогли нам в этом.

Это прекрасно, у меня было только -10 утром, но это адресовалось немного не тебе.)

Вот оно все и понятно. Идите в Дискорд!!!
Трижды, меня забанило ваше сообщество. А я за форум.

Мы никого не баним, проснись.

Дискорд - Зло. Давайте его по-доброму победим с особой жестокостью)

Вы группа людей, которое собралось решать, кому кидать флажки, а кому нет. Баньте, снова. Мне не привыкать. Но я Вернусь, и такой фигни тут не будет. Нафиг весь ваш дискорд.
Справедливость, должна быть восстановлена.

2 лайка

Мы не кидаем флажки, лол.
Мы просто просим модера.

Конечно.И меня никогда не банили.

Даже не заметил что мы в другой теме)

Что тут обосновывать? Что хилзу что четный стабильно сидели в т2 до конца года. То есть лок не играет даже не 3, а максимум 2 аддона.

А почему рот в Майев?

Будет очень обидно если на новые карты забьют и мета не изменится,как это было с растахановыми игрищами.В Ульдуме была классная мета,но уже надоевшая,и терпеть ее ещё несколько месяцев я не готов

А кто шестой? Или это демон за билетик?

ага демон за билетик, его ж по идее всем дадут нонголден и анкрафтбл.

И который играет в фановой, по сущности, колоде. Да и сам квест один из наихудших.

То, что игрокам не дают возможности разнообразить геймплей класса различными типами колод, а не только одним, делает его и последующие аддоны плохими. Причем карты должны не только быть играбельными в вакууме, но и конкурентоспособными в ладдере, что не одно и тоже.

Такие нормальные, что лока в ладдере практически не видно.

Без понятия, я говорю как обстоят дела в игре, а не на каких-то там сайтах. В кликклаке я ее видел всего пару раз и то около месяца назад.

Учитывая, что зулок вообще в вольном практически не представлен, то говорить, что он играет еще и в определенной колоде означает, что он не играет вообще.

Я так и не понял смысл новых дк. Там у них абилки новые будут, или это просто картинки?
Воззвания? 22 за 4 с натиском - это прикол такой?

Будут новые абилки. При воззвании срабатывает абилка, а два воззвания прокачивают кабину.
У роги абилка даёт прихвостня.
У приста случайное существо приста в руку.
У лока призывает два беса 1-1

Лайков: 1

технический филлер. Абилки будут новые - у роги лакей в руку, у лока два беса 1-1 на стол.

Лайков: 1

У ханта нет ни одного контроль архетипа, все адоны шлак!!!

Вранье. Меххант отличный контролер лица)